Эх… пойду-ка вложу в компании, изготавливающие корвалол.
PSFM, корвалол — вчерашний день, ищи транквилизаторы и психотропы.
Geist, корвалол — это классика. К тому же в свете предстоящей инфляции (о этот базовый курс макроэкономики) он надежен и неистребим, ибо дешев и сердит.
А вместо психотропов я бы рекомендовала ноотропы, это сейчас модно![]()
Tat At, это только в России он классика, да и то в основном у спортивных болельщиков, а не биржевиков. У биржевиков (особенно зарубежных) классикой является кокаин, именно их Буш-мл. в 2008-м политкорректно назвал алкоголиками ;)
Geist, о, нет, это далекая от меня история.
Tat At, не очень, Буш же говорил не про физиков, а про институционалов. В простонародье известных как куклы ;)
Geist, это хорошо объясняет непросчитываемость оных. А то рассказывали сказки про стресс, про износ… Вот он, ответ.
Tat At, отчасти да, потому что кокаин блокирует некоторые отделы мозга и тем самым заставляет взвинчивать риски. Но главный ответ — они живут в иной матрице, осмыслить которую из нашей является трудным делом, требующим хакерских навыков ;)