Саратовнефтепродукт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Саратовнефтепродукт акции

3050  +5.21%
  1. Аватар Роман
  2. Аватар Роман
  3. Аватар Роман
    Роман, ну в целом меня вынесли там где с плечами стоял, убытки писец конечно в объеме, но ничего, окрепнем ещё

    Freez07, Тоже лосей нарезал все продал, год супер убыточный у меня. Держу тока эту папиру и она не радует тоже, но идея долгосрочная. На фоне сегежи фундаментал мощный) Ну вот не идет народ на внебиржу и все, обьема нет.
  4. Аватар Freez07
    бро ты живой или у тебя тоже финансовый траур?

    Роман, ну в целом меня вынесли там где с плечами стоял, убытки писец конечно в объеме, но ничего, окрепнем ещё
  5. Аватар Freez07
    Бро это ты там на 150 лотов заявку выставил?

    Роман, нет… меня в стакане нет по обе стороны, я ничего не делаю, плеча на sarn у меня нет, посрать

  6. Аватар Freez07
    Едить колотить… Все летит в опу. А внерынку пох… стоим.

    Роман, естественно, в акциях типа sarn ликвидности нет, тут брить то по сути некого
  7. Аватар Роман
    бро ты живой или у тебя тоже финансовый траур?
  8. Аватар Роман
    Бро это ты там на 150 лотов заявку выставил?
  9. Аватар Роман
    Заявки на продажу вкусные ниже 3р висят а желающих нет
  10. Аватар Роман
    Едить колотить… Все летит в опу. А внерынку пох… стоим.
  11. Аватар Роман
    Роман Задорожный, исправили просто косяк прошлого решения, так как там была каша

    Freez07, Привет, есть какие новости?
  12. Аватар Freez07
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=-C7KazGOFqEmA1Im341uJmg-B-B

    Роман Задорожный, исправили просто косяк прошлого решения, так как там была каша
  13. Аватар Freez07
    Freez07, Бро, я смотрю рынок закладывает сразу 20 годовых

    Роман Задорожный, а какая разница… у Саратова долга нет. Он нулевой.всем, кто без долга похер
  14. Аватар Роман
    Нужна срочная пояснительная бригада)))
  15. Аватар Роман
    то есть минор где то набрал еще 33 227 акций? Или я неправильно понял?
  16. Аватар Роман
    Нефтепродукты т.е

    Freez07, существенно?
  17. Аватар Роман
  18. Аватар Роман
    Нефтепродукты т.е

    Freez07, Бро, я смотрю рынок закладывает сразу 20 годовых
  19. Аватар Freez07
    Нефтепродукты т.е
  20. Аватар Freez07
    Не знаю насчёт собрания, что то не уверен. Можно было бы консолидировать бизнес, объединив все " нефтехимы" — дочек в одну структуру… вот это было бы интересно
  21. Аватар Роман
    нам нужна новость, повторное собрание хоть в этом году будет?
  22. Аватар Роман
    Возможно будет памп, пора что то показать уже. Но засаживать некого, подавляющее большинство хомяков не квалы да и пастухов тута нет
  23. Аватар Роман
    Поклёвки пошли

    Freez07, Дырявый стакан как **па «Биржевика»
  24. Аватар Freez07
  25. Аватар Freez07
    Да забей ) ставка 18, но это… у Саратов нп долга нет, он нулевой, так что тут похер, это не система с их дочками, не Мечел, не Газпром )))) пофигу ваще

Саратовнефтепродукт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Саратовнефтепродукт - описание компании

ПАО «Саратовнефтепродукт» представляет собой единый производственно-хозяйственный комплекс, в состав которого входят 3 нефтебазы. В настоящий период времени в ПАО «Саратовнефтепродукт» действует 77 автозаправочных станций, расположенных в Саратове и Саратовской области.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: