Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 974,6 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,7
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

162.62  -1.93%
#smartlabonline
  1. Аватар Donbass
    Жирная стоп линия лога расположена от 157 до 153.4 вот туда на стопы сейчас куклы и погонят бумагу
  2. Аватар Donbass
    Сейчас помурыжит кукл немного, засадит новых инвесторов и снова в бездну. Помните наш план??? да все верно 147, затем 135.
  3. Аватар Donbass
    Да что это я опять обговорился до 147
  4. Аватар Donbass
    Ой мамочки, началось, не спешите шорта закрывать до 157 еще не дошли
  5. Аватар Donbass
    Роман Голубев, И меня пусть попробует обнулить заодно....

    Михаил Гайлит, это вы купили на такую сумму акций, а при подении рынка на 70% процентов к примеру цена ваших акций так же упадет на 70%, да чего обьяснять скоро все сами поймете.
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Donbass, у меня иис. На нем 2,4 млн в акциях и облигациях офз. Попробуй обнулить меня.

    Роман Голубев, И меня пусть попробует обнулить заодно....

  7. Аватар Роман Голубев
    Запомните главное, это не конец падения, это только начало. Главная задача обнулить всех держателей иис, ну а потом можно браться за депозит...

    Donbass, у меня иис. На нем 2,4 млн в акциях и облигациях офз. Попробуй обнулить меня.
  8. Аватар Donbass
    Запомните главное, это не конец падения, это только начало. Главная задача обнулить всех держателей иис, ну а потом можно браться за депозитные вклады в банках. Это план такой.
  9. Аватар Donbass
    Нужно с завтрашнего дня запретить открытия коротких позиций на ммвб
  10. Аватар Donbass
    Падение индекса ммвб на 70% от текущих это не миф.
  11. Аватар Donbass
    По нашим расчетам цена битка упадет ниже 7000
  12. Аватар Donbass
    Чтобы успеть зацепить шорт, на предстарте сразу ставьте продажа любой блю фишки 1 копейка в лимите. И сразу на всю ко лету. По ом мне спасибо скажите.
  13. Аватар Donbass
    Скажи, что ты в лонге, эти слова меня немного успокоят.
  14. Аватар Donbass
    Друг, не молчи.
  15. Аватар Donbass
  16. Аватар Donbass
    Куплю пиджак с отливом и в Ялту
  17. Аватар Donbass
    Как представлю шорт по 165 меня охватывает хрометофобия. Главное не крикнуть довольно…
  18. Аватар Donbass
    Donbass, Накатил что-ли с утра?

    Сейчас я вам набрехаю что,
  19. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Нет 160 это я погорячился, 147 надо, стоп торги, обвал нефти, укрепление руб… Ля. Падение мамбы порядка 7-10%. Даешь 2008 год.

    Donbass, Накатил что-ли с утра?
  20. Аватар Donbass
    Нет 160 это я погорячился, 147 надо, стоп торги, обвал нефти, укрепление руб… Ля. Падение мамбы порядка 7-10%. Даешь 2008 год.
  21. Аватар Donbass
    Признаю, не прав был с попыткой отскока на понедельник. Остается только надеятся на кукла, что с гупа рынок не откроет и даст шортануть Липку хотя бы по 165, цель на сегодня это пробой психоуровня 160.
  22. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    шортим в понедельник по текущим и двигаем на 160

    заскринил: шорт, выход 160
  23. Аватар Donbass
    Нет просадки, нет покупки, в чем проблема, я озвучиваю ценники которые нам интересны. Значит шортим в понедельник по текущим и двигаем на 160. Нет с санкциями у нашего рынка перспективы, жаль миллионы иис которые ждет обнуление.
  24. Аватар Surr0
    В еженедельном выпуске от втб табличка с датами корпоративной отчётности, в которой говорится, что нлмк предоставит информацию 29 августа
  25. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    … сегодня на просадке надо открывать лонга и переносить их на понедельник...

    Просадки так и не было, в первой половине дня был флэт, максимальное падение от цены открытия 0,35%

    Покупать предпочтительно после 17-00, для оперирующих небольшими суммами можно на вечерке.

    А после 17 наоборот пошло вверх. И закрылось с 0,38%


    В 16:57
    У кого есть свободный кеш, ставьте заявки на 162.8-162.2

    И цена сразу взмывает вверх, чтобы ниже 164,72 уже не опуститься.

    В целом ожидаемо, сбываемость 0/10.

    Но «умные» люди сейчас за тазик пояснят.

    P.S. Наши коллеги из Испании передавали, что стыд не их и ответственность, за таких аналитиков, шнурок, они брать категорически отказываются.
    Шнурок? Шнурок. Шнурок!

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: