МТС-Банк Календарь Акционеров
23/10 Истекает lock-up период 180 дней на продажу акций МТС Банка
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МТС-Банк акции

2504₽  -2.07%
  1. Аватар Паша Кузнецов
    Паша Кузнецов,
    Так лохотрон то копеечный)) а вклады то у Всех))есть.
    Это типа мы тут умные))). Вклады начнут снижать ставки....
    А мы уже д...

    Natalia Starkova,

    Не понял Вас. Что означает «копеечный»? Чтобы получить несчастную акцию на успешном ipo, нужно заморозить сумму в 30-50 раз бОльшую. И с этой суммы теряется доход. С этим упущенным доходом и сравниваю.
  2. Аватар Natalia Starkova
    Че то отвлекаемся. А ставка то сегодня во сколько? Вот как подкинут то...)
  3. Аватар Natalia Starkova
    Смысл участия в этих лохотронах, если они еле-еле перекрывают по доходности вклады?! И то, те из них, что якобы успешные… 😵‍💫

    Паша Кузнецов,
    Так лохотрон то копеечный)) а вклады то у Всех))есть.
    Это типа мы тут умные))). Вклады начнут снижать ставки....
    А мы уже давно Вас ждём тут))) с ИПО
  4. Аватар Паша Кузнецов
    Смысл участия в этих лохотронах, если они еле-еле перекрывают по доходности вклады?! И то, те из них, что якобы успешные… 😵‍💫
  5. Аватар Natalia Starkova
    Кто-нибудь собирается сегодня из стакана докупать, есть вера в рост?

    borracho,
    К цене размещения врядли прогонят.
  6. Аватар Natalia Starkova
    Кто-нибудь собирается сегодня из стакана докупать, есть вера в рост?

    borracho,
    Я буду смотреть сегодня. Завтра послед день перед длинными выхами.
  7. Аватар Natalia Starkova
    Там еще наверное есть Округление!))) до целого, но как брокеру удобнее. А те кто свои отдавал на неделю брокера помогли ему прогонять Ваши деньги себе на радость)))
  8. Аватар borracho
    Кто-нибудь собирается сегодня из стакана докупать, есть вера в рост?
  9. Аватар Natalia Starkova
    МТС банкНу что ж с 1 млн заявки я получил 14 акций. Охереть, не то слово.Авто-репост. Читать в блоге >>>

    kuzbass_oleg,
    А вот интереснее. Мне на суммарно 900 к дали 9 и 8. Из них 1 на Иис. 2 брокера
  10. Аватар borracho
    А если бы!)книгу переподписали в 100раз?) на лям по 1 шт?)))

    Natalia Starkova, это предложение — берите с рынка))
  11. Аватар kuzbass_oleg
    МТС банк
    Ну что ж с 1 млн заявки я получил 14 акций. Охереть, не то слово.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    дали одну акцию вместо ЧЕТЫРЁЁЁЁЁХ, украли ваш шанс стать беззаботным рантье
  13. Аватар ДЕН
    ДЕН, согласен. Но эта не совсем торговля на плечи. У меня были деньги в фонде ликвидности. Если бы аллокация была выше, чем я рассчитывал — ...

    Markitant, спасибо за умный совет! обязательно прислушаюсь к такой идее, спасибо!
  14. Аватар borracho
    borracho, получается, разбогатели все, но есть нюанс?

    Виктор Петров, типа того… Только такую прибыль хрен заметишь))
  15. Аватар Natalia Starkova
    А если бы!)книгу переподписали в 100раз?) на лям по 1 шт?)))
  16. Аватар Виктор Петров
    Ровно 3,5%!!! Кто меньше?))) У Европлана было больше)) На один миллион дали 14 штук или ровно на 35 тыр) Эх надо было хотя бы три ляма заряд...

    borracho, получается, разбогатели все, но есть нюанс?
  17. Аватар Natalia Starkova
    Ровно 3,5%!!! Кто меньше?))) У Европлана было больше)) На один миллион дали 14 штук или ровно на 35 тыр) Эх надо было хотя бы три ляма заряд...

    borracho,
    Не сильно больше бы было. Там на паспорт или ИНН и сумма
  18. Аватар Natalia Starkova
    Ровно 3,5%!!! Кто меньше?))) У Европлана было больше)) На один миллион дали 14 штук или ровно на 35 тыр) Эх надо было хотя бы три ляма заряд...

    borracho,
    Да, мне тоже показалось, что о Европлану больше
  19. Аватар Natalia Starkova
    Сдача пришла!!! Начинайте типа тратить!)))
  20. Аватар borracho
    Ровно 3,5%!!! Кто меньше?))) У Европлана было больше)) На один миллион дали 14 штук или ровно на 35 тыр) Эх надо было хотя бы три ляма зарядить… И ещё через другого брокера чуть-чуть.
  21. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, нет, один счет.

    Будущий пенсионер,
    Ну, тогда
  22. Аватар Будущий пенсионер
    Будущий пенсионер,
    А у Вас в Альфа на разные счёта было? Иис участвовал? Мне на Иис 1 и дали на 1шт

    Natalia Starkova, нет, один счет.
  23. Аватар Markitant
    Markitant, Я кидал на лям в двух разных брокерах, на плечи не торгую принципиально, только на свои

    ДЕН, согласен. Но эта не совсем торговля на плечи. У меня были деньги в фонде ликвидности. Если бы аллокация была выше, чем я рассчитывал — просто бы продал паи.
    А в результате использования маржиналки мне не пришлось с потерей продавать паи, а потом выкупать их назад.

    Markitant, в следующий раз так попробую, главное с эмитентом не блудануть )))

    ДЕН, согласен. Если сделать заявку на большую сумму, чем нужно (поверив в низкую аллокацию), а аллокация будет высокой и цены пойдут вниз, тогда всё будет печально. Лучше не терять голову и не жадничать.
  24. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, ПО верхней границе сразу заявку делал, толку НООЛЬ

    ДЕН,
    Так то все же дали. Тоже 2 брокера. Но Нас!) вычисляют все равно!!)))
  25. Аватар ДЕН
    ДЕН, если подключено маржинальное кредитование, то не обязательно морозить деньги. Акции выкупит и начислит брокер на свои. Главное — сразу ...

    Markitant, в следующий раз так попробую, главное с эмитентом не блудануть )))

МТС-Банк - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МТС-Банк - описание компании

МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, основанный в 1993 году. Действует на основании Генеральной лицензии №2268, выданной Банком России 17.12.2014 г. Входит в число 50 ведущих банков России по величине активов. Основным акционером является ПАО «Мобильные ТелеСистемы». 
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: