Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 825,1 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
25/10 СД по дивидендам за 9 мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6964  +0.47%
  1. Аватар GG
    Federacia, от 7271 шорт пока планирую если доползет. т.е. вниз всеже. но я заядлый шортист. имхо начнут фиксить перед выходными.
    ЗЫЖ озвучит...

    Sergei, не та история! Бумага набивается хомяками и полет на 7800-8000! Все через коррекцию конечно! Сходим на 7100 возможно, с отскоками на 7250 и выше.
  2. Аватар GG
    Federacia, неушто он сын Кириенко и это была ваша идея закупить акции вк по 800 на всю котлету?! )))

    Bio, у меня нет даже профиля ВК ) спекулятивная бумажка, в будущем рассмотрю)
  3. Аватар Sergei
    Ну что знатоки! Давайте только предельно с уважением соберем мнение о будущей цене! Пойдем вниз ( причина! а не просто все дураки и цена вни...

    Federacia, от 7271 шорт пока планирую если доползет. т.е. вниз всеже. но я заядлый шортист. имхо начнут фиксить перед выходными.
    ЗЫЖ озвучите свою версию? ;)
  4. Аватар Bio
    Bio, я рисковая ) и коварная ))) муж то не абы кто ))

    Federacia, неушто он сын Кириенко и это была ваша идея закупить акции вк по 800 на всю котлету?! )))
  5. Аватар GG
    Federacia, вы же на бирже, а тут основа это хеджирование! Чем больше мужей тем ниже риск и выше диверсификация ))

    Bio, я рисковая ) и коварная ))) муж то не абы кто ))
  6. Аватар GG
    Ну что знатоки! Давайте только предельно с уважением соберем мнение о будущей цене! Пойдем вниз ( причина! а не просто все дураки и цена вниз) пойдем вверх ( не потому что ракета! а причина )!
  7. Аватар Семён Шубин
    Больше не дивидендный хомяк,
    В Сбере-любимая фишка...
    Как падать-так «Вырубают свет»


    Уже в Телеграмм-каналах...

    не бык, у них ща ОБОСНУЙ есть, мол, обновление выкатывали.
  8. Аватар Bio
    Остап1978, не вариант! Я замужем ) и только мой муж меня целовал и будет целовать пока я ему не вынесу мозг и он не уйдет от меня ))

    Federacia, вы же на бирже, а тут основа это хеджирование! Чем больше мужей тем ниже риск и выше диверсификация ))
  9. Аватар GG
    Federacia, могу поцеловать виртуально.))))))

    Остап1978, не вариант! Я замужем ) и только мой муж меня целовал и будет целовать пока я ему не вынесу мозг и он не уйдет от меня ))
  10. Аватар Остап1978
    Остап1978, сомнительно! Еще понимаю после отсечки! 7к максимум! Кстати я вчера была ближе всех по дивам! Где мой приз?

    Federacia, могу поцеловать виртуально.))))))
  11. Аватар Тимур
    Так я и поверил что про ставку вчера было ничего не известно — под видом недовольства размером дивидендов слили лучок и весь рынок, а сегодня «удивленые» повышением ставки на 200 пунктов ещё раз пролили.
    Аферисты😁
  12. Аватар не бык
    не бык, так точно, никак не ожидал, что сбер окажется таким куском травы пропущенной через лошадь((((

    Больше не дивидендный хомяк,
    В Сбере-любимая фишка...
    Как падать-так «Вырубают свет»


    Уже в Телеграмм-каналах...
  13. Аватар Суетливый Хомяк.
    Квик Сбера-умер...

    не бык, так точно, никак не ожидал, что сбер окажется таким куском травы пропущенной через лошадь((((
  14. Аватар не бык
  15. Аватар GG
    Все по плану. Планирую на 6500 усредняться.)))))

    Остап1978, сомнительно! Еще понимаю после отсечки! 7к максимум! Кстати я вчера была ближе всех по дивам! Где мой приз?
  16. Аватар Bio
    Лук красава

    PP PP, plazma37 красава )))
  17. Аватар Коммунизму не быть!
    Забавно на самых хаях в нефти акции нефтяников платят дивиденд на уровне ставки без риска)) а может цена не обоснована?)) Да нет фигня, показалось наверно.
  18. Аватар Остап1978
    Все по плану. Планирую на 6500 усредняться.)))))
  19. Аватар Виталий Сардыко
    Конечно такие действия ЦБ убивают фондовый рынок. Это теперь надо делать на рынке 20-25 годовых чтобы обогнать депозиты и облигации правительству и Набиулиной пора искать новые методы влияния на экономику. Лучше поднять первоначальный взнос на ипотеку до 30% и максимальный срок сделать до 20 лет чем вот так херачить по всей экономике ставкой.
  20. Аватар Виталий Сардыко
    Есть надежда откупить на 6800! )))

    Bio, думаю ниже 7000 не упадёт
  21. Аватар Bio
    Есть надежда откупить на 6800! )))
  22. Аватар Коммунизму не быть!
    Патриот, но не идиот, ты хотел сказать в ад ?))

    Federacia, все в одном направлении же)
  23. Аватар GG
    Ну что все пристегнулись? Скоро будет полет в коцмос)

    Патриот, но не идиот, ты хотел сказать в ад ?))
  24. Аватар Коммунизму не быть!
    Ну что все пристегнулись? Скоро будет полет в коцмос)
  25. Аватар не бык
    не бык, в ЧС за флуд

    broker25,

    Хозяин-Барин!
    Мне от Вас-деньги не капают!

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: