Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар TonyRr
    В декабре ЦБ снова повысит ставку. Вопрос в студию что будет с паприкой?

    Alexandr Nevskij, в декабре кузнец взорвут от див, мы этого не увидим
  2. Аватар Alexandr Nevskij
    В декабре ЦБ снова повысит ставку. Вопрос в студию что будет с паприкой?
  3. Аватар TonyRr
    Кузнецкие спортики вон в волейбол лупят, вторые места занимают, втб признан самой убыточной компашкой в мире, а инвестюлек нету! Какие же вы самодостаточные!
  4. Аватар Aleksey Asmetkin
    РоманП., пусть фиксит. будем подбирать.

    tu-160, без денег останется
  5. Аватар РоманП.
    РоманП., пусть фиксит. будем подбирать.

    tu-160, если деньги есть почему бы нет у него думаю на 50-100лямов не больше. Потом на Аленке отчитается какой он успешный!
  6. Аватар tu-160
    tu-160, по фиксить на хомячков хватит, предупреждал ранее на более высоких уровнях, что так будет.

    РоманП., пусть фиксит. будем подбирать.
  7. Аватар РоманП.
    РоманП., да тут такой маленький фри что не то что орда а микроотряд не поместится.))))

    tu-160, по фиксить на хомячков хватит, предупреждал ранее на более высоких уровнях, что так будет.
  8. Аватар tu-160
    tu-160, Команда Элвиса Пресли инфоцыганин местный. По сетям типа спец. И по роботу тот что с запаздывание инфу выдает и дает возможность фис...

    РоманП., да тут такой маленький фри что не то что орда а микроотряд не поместится.))))
  9. Аватар РоманП.
    РоманП., это хто такие? мы тут о таких и не слыхали)))))

    tu-160, Команда Элвиса Пресли инфоцыганин местный. По сетям типа спец. И по роботу тот что с запаздывание инфу выдает и дает возможность фисится на подписчиках… Отслеживайте кто идею типа придумал в объем вошёл ниже 0.027 со своей командой.
  10. Аватар tu-160
    Ребята на Вас ещё не пофиксились орды Зайкова, дело времени… Покупайте дальше.

    РоманП., это хто такие? мы тут о таких и не слыхали)))))
  11. Аватар РоманП.
    Ребята на Вас ещё не пофиксились орды Зайкова, дело времени… Покупайте дальше.
  12. Аватар TonyRr
    Мне тинек как то очень малохольному лет в 20 отказал в кредитке, тупо отказал выпустить карту на меня! Больше я с ними 3 х секунд никогда не разговаривал и не собираюсь. Теперь мы гордыня, а не чмо.
  13. Аватар TonyRr
    TonyRr, я просто тарю и реинвестирую дивы и не я один. поэтому раньше или позже кукляра отступит.)) а тинек это просто вероятный бонус.

    tu-160, вероятный, но не точно. Я если честно на теньке из своих друзей знаю троих наверное …. И то у них на уме кэшбэк за жрачку, больше ничем они не заморочены. Система мать ее…
  14. Аватар tu-160
    tu-160, мысли тоже такое себе. Если я хочу поднять, мне одна платформа нахрен не нужна, буду мутить крутить, неужели у тебя такие мысли что ...

    TonyRr, я просто тарю и реинвестирую дивы и не я один. поэтому раньше или позже кукляра отступит.)) а тинек это просто вероятный бонус.
  15. Аватар tu-160
    tu-160, а есть инфа что они добавят или просто хотелки?

    Роман Коваленко, ну они обычно с 1 января пакетами добавляют. а представитель заходил на ветку и писал что рассматривают кузю для размещения. поэтому вариант такой реален. но это не инсайд ам просто предположение.
  16. Аватар TonyRr
    здесь еще настоящей игры не было. жду с нового года включения в тинькофф-инвестиции. вот и покатаемся при таком фри на рублишко. )))))

    tu-160, мысли тоже такое себе. Если я хочу поднять, мне одна платформа нахрен не нужна, буду мутить крутить, неужели у тебя такие мысли что миллионы человек тупо не хотят другого брокера и настойчиво сидят там на их условиях? Мм. Бред
  17. Аватар Роман Коваленко
    здесь еще настоящей игры не было. жду с нового года включения в тинькофф-инвестиции. вот и покатаемся при таком фри на рублишко. )))))

    tu-160, а есть инфа что они добавят или просто хотелки?
  18. Аватар tu-160
    здесь еще настоящей игры не было. жду с нового года включения в тинькофф-инвестиции. вот и покатаемся при таком фри на рублишко. )))))
  19. Аватар TonyRr
    Да сто проц утвердят, я даже не заморачиваюсь… зарплату дали, подумываю завести ещё портфелек, но пока — подумываю…
  20. Аватар Илья Петров
    Ваши слова, да «Богу в уши»
  21. Аватар TonyRr
    Какой месяц, пару недель…
  22. Аватар TonyRr
    погоди брат маленько, через месяц как в гтм шатать начнут, повеселимся
  23. Аватар Илья Петров
    Конечно, продаваек нету, миллион за целый понедельник нашатали с хвостиком… здесь рыбы нет))

    TonyRr,
    Совершенно верно!
    Думаю что умный чел, купивший по 7-8 копеек вряд ли будет сливать по 5 копеек.Но Кукел упертый и может опустить ценник ниже, только выхлопа ему от этого не будет
  24. Аватар TonyRr
    Конечно, продаваек нету, миллион за целый понедельник нашатали с хвостиком… здесь рыбы нет))
  25. Аватар Илья Петров
    На пять копеек цену увели мизерными объёмами.
    Не вооруженным глазом видно что собирают бумагу

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: