Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар Илья Петров
    Илья Петров, раздали на хаях, теперь плавно сливают к прежним уровням (я вообще не в курсе насчет этого банка, но динамика акций говорит от ...

    Метод №5,
    Думаю что эти хаи, скоро станут лоями.
    Когда люди опомняться, брать уже будет дорого
  2. Аватар Илья Петров

    Что то ниже 5 копеек лить никто не хочет.
    Видать халявчиков там много
  3. Аватар Метод №5
    Что-то тихо стало

    Илья Петров, раздали на хаях, теперь плавно сливают к прежним уровням (я вообще не в курсе насчет этого банка, но динамика акций говорит от этом)
  4. Аватар Илья Петров
  5. Аватар tu-160
    У Кукляры два путя, либо всё потерять, либо идти верх и собирать

    Илья Петров, пусть все отдаст и проваливает)))) мы сами все постепенно соберем.
  6. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, пусть опускает пониже, а потом на лямчик обуем

    Илья Петров, после прошлых див, див.гэп, не отрабатывали пошли выше…
  7. Аватар tu-160
    похоже выдавливают слаборуких перед новогодним ралли.)))
  8. Аватар Aleksey Asmetkin
    tu-160
    чем дальше, тем больше прикуп

    Илья Петров, купил сейчас 30 лотов по 0.05055
  9. Аватар Aleksey Asmetkin
    tu-160, думаю, сегодня после обеда начнут опять закупать.

    Aleksey Asmetkin, объем торгов 4 млн. 410 ты с. Руб.на данный момент.
  10. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, нет смысла отдавать кузю. уже по текущим р/е в районе 4 и дивы в декабре. Валят избы весь 3-й эшелон. Обнаглели. У нас не ЦБ а ...

    tu-160, думаю, сегодня после обеда начнут опять закупать.
  11. Аватар tu-160
    Не унывайте пацаны, не унывайте.
    Сегодня также тарю потихоньку.
    Держу 2.55 и не отдам

    Илья Петров, нет смысла отдавать кузю. уже по текущим р/е в районе 4 и дивы в декабре. Валят избы весь 3-й эшелон. Обнаглели. У нас не ЦБ а помойка вот и творят что хотят. А кузю надо только подкупать и накапливать.
  12. Аватар Alexandr Nevskij
    лёд тронулся господа , едем на 5
  13. Аватар tu-160
    Илья Петров, Росбанк, хочет открыть офис в Китае, может и наш банк, где нибудь, чего-нибудь откроет.

    Aleksey Asmetkin, давно пора. деньги третий год копят зачем-то. пора уже новые филиалы открывать.
  14. Аватар Aleksey Asmetkin
    Продолжаем обдирать кукла.
    Впереди ещё и дивы

    Илья Петров, Росбанк, хочет открыть офис в Китае, может и наш банк, где нибудь, чего-нибудь откроет.
  15. Аватар Aleksey Asmetkin
    Немного взял, пускай лежат хлеба непросят

    Aleks Men, и я 20 лотиков при купил ещё.
  16. Аватар Aleks Men
    Немного взял, пускай лежат хлеба непросят
  17. Аватар tu-160
    Раскрывальщик, вот мне кажется в финансовой отчетности -710 млн.139 тысяч-неиспользованная прибыль хороший показатель, на 200 млн. примерно ...

    Aleksey Asmetkin, сбер купят. ну или уралсиб на крайняк)))))
  18. Аватар Aleksey Asmetkin
    Банк «Кузнецкий» Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе эмитента2. Содержание сообщения2.1. Наимено...

    Раскрывальщик, вот мне кажется в финансовой отчетности -710 млн.139 тысяч-неиспользованная прибыль хороший показатель, на 200 млн. примерно больше, чем в том году, но почему они не используют, вопрос, может хотят что-то купить ?
  19. Аватар tu-160
    ну давай кукляра качни к дивам на 5 копеек чтобы мы на дивы больше втарить могли. не подведи.
  20. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Наименование документа, содержащего инсайдерскую информацию, к которой обеспечивается доступ: Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность ПАО Банк «Кузнецкий» за 9 месяцев.2023 года в объеме, предусмотренном решением Совета директоров Банка России от 29....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Alexandr Nevskij
    Зря тужиться Кукл на этих уровнях.

    Илья Петров, а в чём потуги кукла, по моему это обычные нетерпеливые физики.
  22. Аватар Longman
    «Не забывайте одной истины, то что долго не растет, то потом догонит и перегонит.
    Обычная физика» Антон Титов
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    Вот у кого чешется? И ладно бы объемы были так нет сопли ведь соскребают, снова неделю ждать пока до 6 копеек опустится
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij,
    На следующей неделе ждём 0.0819р

    Илья Петров, желанный много ими но врятли. Главное это терпение
  25. Аватар tu-160
    TonyRr, видать увеличили, был шаг 0.001 коп., стал 0.005 коп.

    Aleksey Asmetkin, это хорошо. куклу сократили пространство для маневра. а то привык каждый шаг облизывать)))

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: