Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар Илья Петров
    Что то, как то скромно падаем?
  2. Аватар tu-160
    tu-160,
    Поддержу лямчиком с дивов

    Илья Петров, ну вот так шаг за шагом постепенно выдавим кукла из папирки.
  3. Аватар tu-160
    дивы же не отобрали а дали хоть и не большие.)))) их ваще никто толком и не ждал. а тут халявную копеечку кинули на Новый год. я вот их реинвестирую. а при таком маленьком фри каждый откуп в долгую для кукла беда)))))))
  4. Аватар Aleksey Asmetkin
    Если до конца недели не будет, две то на следующей неделе не уговаривайте, если куплю то только по пол копейки

    Alexandr Nevskij, может Дралин М. Сидит на нашем форуме, он прочитает вас и поступит наоборот
  5. Аватар Alexandr Nevskij
    Если до конца недели не будет, две то на следующей неделе не уговаривайте, если куплю то только по пол копейки
  6. Аватар Alexandr Nevskij
    Кто-то решил по вашему совету в ростелеком, выставил на продажу 800 лотов под конец торгов

    Aleksey Asmetkin, просто кто то хочет по 1копейке купить. Чем ниже просишь тем ниже дадуть
  7. Аватар Aleksey Asmetkin
    Кто-то решил по вашему совету в ростелеком, выставил на продажу 800 лотов под конец торгов
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    Вот у РТК дивы дивные… может в РТК пока не поздно
  9. Аватар Nordstream
    Таблица по дивидендам от РБК Инвестиции
    Таблица по дивидендам от РБК Инвестиции



    t.me/selfinvestor

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Alexandr Nevskij
    А как можно опустить уровень кроме пролива??
  11. Аватар Alexandr Nevskij
    Понедельник день раздумий брать или не брать .
    — дивы есть обязательно набирать и на все
    — дивы есть, но маленькие ну к лешему эту папирку, подождём 2 копейки ил одну :-)
  12. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, нет поводов на 5.5, особенно если дадут дивы.Но если сходите там я к вам присоединюсь)))

    Роман Коваленко, у меня лишних нет я ждун по 2 копейки
  13. Аватар TonyRr
    TonyRr, пусть он попробует купить 300-400 лотов и посмотрит на сколько поднимется цена, порой 10 -20 лотов, не дают купить цена поднимается ...

    Aleksey Asmetkin, о чем и речь… залетных много в наше время …
  14. Аватар Aleksey Asmetkin
    Петров, объясни пожалуйста Sairesпо каким бросовым ценам он будет брать😂

    TonyRr, пусть он попробует купить 300-400 лотов и посмотрит на сколько поднимется цена, порой 10 -20 лотов, не дают купить цена поднимается на 0.5 коп.и выше, смеется тот кто смеется последним
  15. Аватар TonyRr
    Петров, объясни пожалуйста Sairesпо каким бросовым ценам он будет брать😂
  16. Аватар Saires
    Эпичные дивы!
    Ждём по бросовым ценам
  17. Аватар РоманП.
    Столько групп людей сидят в этом банке желая профиксится на вновь прибывших, причем заходли на порядок ниже. Аккуратно. Если дивдоха будет равна или ниже ставки ЦБ быть может вообще не стоит его смотреть.
  18. Аватар Роман Коваленко
    Ну чего все кто по 6.9 скинул, едем на 5.5 подбирать

    Alexandr Nevskij, нет поводов на 5.5, особенно если дадут дивы.Но если сходите там я к вам присоединюсь)))
  19. Аватар Илья Петров
    Ну чего все кто по 6.9 скинул, едем на 5.5 подбирать

    Alexandr Nevskij,
    Я не против, можно и пониже
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Ну чего все кто по 6.9 скинул, едем на 5.5 подбирать
  21. Аватар Илья Петров
    что это значит — 0.0666? … послание кукла?

    Alexandr Nevskij,
    По 0.0666 продаем, а по 0.0333 набираем снова
  22. Аватар Alexandr Nevskij
    Как ни странно, что всё что валится в стакан ни кто не хочет расхватывать, т.е. все ждут 3 копейки
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    что это значит — 0.0666? … послание кукла?
  24. Аватар Илья Петров
    Разве только фонду Дралина уменьшить 4.9/
  25. Аватар Илья Петров
    Илья Петров, вот и я тоже хочу 2-3 копейки. ооочень жду

    Alexandr Nevskij,
    Все хотят, но это надо кому то сильно слиться

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: