Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0373  -1.06%
  1. Аватар TonyRr
    По ходу дивы будут, я тащат вниз чтобы выше 820 не ушли
  2. Аватар Alexandr Nevskij
    tu-160, хочу остановиться, но когда продаю другие акции, думаю, что купить и опять покупаю «Кузнецк»..

    Aleksey Asmetkin, просто нужно подождать пока он спуститься ниже и там уже на всю катлету а так он не туда и не сюда… вроде пытается уехать в низ но не дают буржуи
  3. Аватар tu-160
    tu-160, хочу остановиться, но когда продаю другие акции, думаю, что купить и опять покупаю «Кузнецк»..

    Aleksey Asmetkin, ну и правильно. у меня тоже приличный пакет. взял в долгую. и не продам. здесь такой маленький фри что раньше или позже кукл сломается или будет вынужден для восстановления своего пакета гнать в небо.
  4. Аватар Aleksey Asmetkin
    Alexandr Nevskij, можем дойти а может ракета оставить ждунов на перроне. тут игра не линейная. )))

    tu-160, хочу остановиться, но когда продаю другие акции, думаю, что купить и опять покупаю «Кузнецк»..
  5. Аватар tu-160
    Может на следующей неделе сможем дойти до 5,7- 5,9 с провалами до 5,4-5,5… но я лично потерплю посмотрю на рынок в целом.

    Alexandr Nevskij, можем дойти а может ракета оставить ждунов на перроне. тут игра не линейная. )))
  6. Аватар Alexandr Nevskij
    Может на следующей неделе сможем дойти до 5,7- 5,9 с провалами до 5,4-5,5… но я лично потерплю посмотрю на рынок в целом.
  7. Аватар Alexandr Nevskij
    Слишком медленно что то кукловод ползёт, пора бы разгоняться

    Илья Петров, кому куда, рынок пока не окреп. Что за дурень будет сейчас тащить бумагу вверх… только дурень. Пока ползём вниз или боковичок. Январь покажет вектор :-). Кузя он как планктон вокруг кита, куда животное ту да и планктон :-)
  8. Аватар tu-160
    Держите парни, не сливайте, пусть кукловод играет своими же бумагами

    Илья Петров, глупо сливать при таком маленьком фри. потом хрен откупишь)))
  9. Аватар tu-160
    tu-160,
    Может с опозданием расщедряться? И будут кричать во всё горло, выплатили рекордные

    Илья Петров, не непохоже. Дралин слабоват как управленец. и жаден. Авангард и Кузя основаны примерно в одно время. Кузя даже раньше. У Авангарда капа 78 ярдов у Кузи полтора.)))) вот и вся оценка Дралина)))
  10. Аватар tu-160
    Авангард дивы за 9 месяцев выкатил. Один Дралин жмотяра не мычит не телится.
  11. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, да, что то объемы упали, большей частью по несколько лотиков продают -покупают.

    Aleksey Asmetkin, ну ждём 5 копеек. очень надеемся до лета ещё время есть. До НГ я думаю бумага или всё же спуститься или в боковичке будет. ждёмс :-) За то после того как рынок окрепнет бумага может вернуться к старым уровням 7 — 7,5
  12. Аватар Immelmann
    Дралин упорный. Помню его по Свердловэнерго, порядок не порядок, но с капзатратами все точно стало понятнее.
  13. Аватар Aleksey Asmetkin
    ну что никто не хочет покупать бумажку или больше нечего покупать :-) Хотя стакан же можно пылесосить и пустой он не бывает.

    Alexandr Nevskij, да, что то объемы упали, большей частью по несколько лотиков продают -покупают.
  14. Аватар tu-160
    Михаил Дралин вошел в Президиум Совета Ассоциации банков России
    батя на повышение пошёл

    TonyRr, «вот сижу в президиуме а счастья нет».( Нона Мордюкова).))))))
  15. Аватар TonyRr
    Михаил Дралин вошел в Президиум Совета Ассоциации банков России
    батя на повышение пошёл
  16. Аватар Alexandr Nevskij
    ну что никто не хочет покупать бумажку или больше нечего покупать :-) Хотя стакан же можно пылесосить и пустой он не бывает.
  17. Аватар Aleksey Asmetkin
    Сегодня объемы просто колоссальные, целых стодвадцатьпять тысяч деревянных, никогда такого небыло, и вот опять

    TonyRr, под конец торговой сессии -890419 в руб., из них мои 50 тысяч.руб.
  18. Аватар TonyRr
    Сегодня объемы просто колоссальные, целых стодвадцатьпять тысяч деревянных, никогда такого небыло, и вот опять
  19. Аватар Илья Новиков
    Илья Петров, на 02.08.23 стоимость ЧА Софтлайна была 3,29 млрд. Такими темпами к концу дня за 48 часов «паниковские» два раза все и всех про...

    Immelmann, Почему погибнет, думаю он подлетит
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Значит будет разгон бумаги на ожиданиях гигантской прибыли и таких же дивидентов.
    Покупай на ожиданиях, продавай на фактах.
    Вопрос;-куда зап...

    Илья Петров, рано пока пулять, ещё коррекция не закончилась
  21. Аватар Aleksey Asmetkin
    В банке «Кузнецкий» появилась возможность отправлять переводы через международную межбанковскую систему SWIFT
    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
    Дата публикации...

    TonyRr, банк Кузнецкий не попал под блокирующие санкции, у него больше возможностей для переводов, чем у попавших под санкции, например Уралсиб и др.
  22. Аватар TonyRr
    В банке «Кузнецкий» появилась возможность отправлять переводы через международную межбанковскую систему SWIFT
    ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
    Дата публикации: 10.09.2013 13:37
    1 632
    Время прочтения: 1 минута
    В банке «Кузнецкий» появилась возможность отправлять переводы через международную межбанковскую систему SWIFT.
    SWIFT-перевод особенно незаменим, когда необходимо осуществить перевод денежных средств в иностранной валюте — в том числе без открытия счета — на банковский счет получателя, находящегося, к примеру, в США, затратив при этом минимум средств. С помощью данной системы можно отправить деньги за рубеж в счет оплаты товаров или услуг, оборудования или материалов, приобретенных у зарубежных компаний, или просто порадовать своих близких, родных или знакомых.
    «В период активного развития международных отношений переводы по системе SWIFT способствуют существенному сокращению временных затрат на проведение требуемой операции, будь то перевод близким людям или оплата необходимого оборудования. Стоит также отметить, что, экономя время, клиент также экономит и свои деньги за счет низких тарифов, предлагаемых нашим банком. К примеру, перевод физического лица за границу в размере 5 тыс. долларов США будет стоить всего 12,5 доллара», — отметил предправления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.
    Подробнее на сайте Banki.ru www.banki.ru/news/lenta/?id=5403167
  23. Аватар TonyRr
    Кузнец имеет к этому отношение?
    Завтра на юг?
  24. Аватар TonyRr
    Банки с 1 октября не могут использовать SWIFT для переводов внутри России
    C 1 октября 2023 года российским банкам запрещено использовать SWIFT для передачи финансовой информации при переводах средств на территории страны.
    Lenta.ru
    Регулятор обязал банки передавать информацию о переводах внутри страны через Систему передачи финансовых сообщений (СПФС).
    Компания
    СПФС по данным за первое полугодие 2023 года насчитывает 514 участников, в том числе более 130 нерезидентов, сообщала первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова.
    Интерфакс
    Ряд российских банков, которые подпали под блокирующие санкции, уже отключены от SWIFT.
  25. Аватар Aleksey Asmetkin
    Степан Грозный, вот и станьте нашим локомотивом, а то только пишите капсул, спасаться, кто может..

    Aleksey Asmetkin, караул

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: