Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар TonyRr
    Кузнец имеет к этому отношение?
    Завтра на юг?
  2. Аватар TonyRr
    Банки с 1 октября не могут использовать SWIFT для переводов внутри России
    C 1 октября 2023 года российским банкам запрещено использовать SWIFT для передачи финансовой информации при переводах средств на территории страны.
    Lenta.ru
    Регулятор обязал банки передавать информацию о переводах внутри страны через Систему передачи финансовых сообщений (СПФС).
    Компания
    СПФС по данным за первое полугодие 2023 года насчитывает 514 участников, в том числе более 130 нерезидентов, сообщала первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова.
    Интерфакс
    Ряд российских банков, которые подпали под блокирующие санкции, уже отключены от SWIFT.
  3. Аватар Aleksey Asmetkin
    Степан Грозный, вот и станьте нашим локомотивом, а то только пишите капсул, спасаться, кто может..

    Aleksey Asmetkin, караул
  4. Аватар Aleksey Asmetkin
    тягач вам нужен, а то как черепахи ползете)

    Степан Грозный, вот и станьте нашим локомотивом, а то только пишите капсул, спасаться, кто может..
  5. Аватар Степан Грозный
    Топчемся 3 месяца, через месяц попрём


    тягач вам нужен, а то как черепахи ползете)
  6. Аватар TonyRr
    Ну оооочень скучная неделя 👎🤏🤌👇🏿
  7. Аватар Immelmann
    Эльвира Набиуллина: по итогам 2023 г. прибыль российского банковского сектора может составить до 3 трлн руб. Для справки: рекордным значением прибыли сектора считается показатель 2021 года на уровне 2,1 трл руб.
  8. Аватар Immelmann
    Илья Петров,
    Это сколько же народу погибнет?

    Илья Петров, на 02.08.23 стоимость ЧА Софтлайна была 3,29 млрд. Такими темпами к концу дня за 48 часов «паниковские» два раза все и всех продадут и купят
  9. Аватар Илья Петров
    Сегодня загоняют всех в софтлайн
  10. Аватар Роман Коваленко
    Никто не расщедрился, ну ладно может при коррекции зайду)
  11. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, а мне даже один лотик никто не продает по 0.06551

    Aleksey Asmetkin, продали под конец торгов..
  12. Аватар Aleksey Asmetkin
    Налейте пожалуйста жаждущему

    Илья Петров, а мне даже один лотик никто не продает по 0.06551
  13. Аватар Immelmann
    Кто в стакане 3000 лот по 500 хочет?
    Бери по рынку не ссы, нам два Ляма в копилку зайдут с аппетитом

    TonyRr, у нас и 122 за день пробегало и как-то не сложилось квинтету стать оркестром
  14. Аватар Роман Коваленко
    Кто в стакане 3000 лот по 500 хочет?
    Бери по рынку не ссы, нам два Ляма в копилку зайдут с аппетитом

    TonyRr, это я поставил, вышел сегодня из лукошка в небольшой плюс, если нальют ок, если нет то посижу пока вне рынка, ничего страшного :)


    Только не по 500, а по 6.5 коп
  15. Аватар TonyRr
    Кто в стакане 3000 лот по 500 хочет?
    Бери по рынку не ссы, нам два Ляма в копилку зайдут с аппетитом
  16. Аватар Aleksey Asmetkin
    Все ждут 2 копейки?
    Или 1 копейку?

    Илья Петров, Российские компании всё чаще проводят платежи, через более мелкие банки www.myeconomy.ru/finansy/rossijskie-kompanii-stali-chashhe-polzovatsya-uslugami-nekrupnyh-bankov-dlya-perevodov/
  17. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, покупаю потихоньку по 5 ломтиков, так не дают, только выставлюю заявку на покупку, так исчезнет цена, которая стояла, а моя зая...

    Aleksey Asmetkin, чтоб не выросла цена.
  18. Аватар Aleksey Asmetkin
    Все ждут 2 копейки?
    Или 1 копейку?

    Илья Петров, покупаю потихоньку по 5 ломтиков, так не дают, только выставлюю заявку на покупку, так исчезнет цена, которая стояла, а моя заявка остается, а цена продажи выше подсказывает, а затем, кто-то все заявки на покупку выкупает, и вновь, такая петрушка, напоминает ловлю рыб, как будто кто то набирают позицию, потихоньку, чтоб выросла цена, .
  19. Аватар Aleksey Asmetkin
    Как вам не страшно в акции банков влезать? Сегодня банк есть — завтра остался в памяти на майке президента и усё. Какой бы он ни был, скажут...

    Max, а акции других компаний думаете не так, сегодня есть, а завтра банкроты
  20. Аватар Max
    Как вам не страшно в акции банков влезать? Сегодня банк есть — завтра остался в памяти на майке президента и усё. Какой бы он ни был, скажут, упс, простите.
  21. Аватар Alexandr Nevskij
    Хотел бы я вернутся ща в Кузнецкий, цена ниже чем я выходил, но глянул стакан. А там пустота, если я поставлю лимитку на покупку мне ничего ...

    Роман Коваленко, а серьёзный объём в вашем понимании это сколько 100, 1000, 10000 10 000 лотов? А то вон граждане в Газпроме не считают не большими пакетами в 10 000 лотов, мол такие объёмы чтобы в течении дня поиграть.
  22. Аватар Aleksey Asmetkin
    TonyRr, Я в начале пути

    Aleks Men, силён бродяга нам его не догнать ..
  23. Аватар Aleks Men
    Aleks Men, силён

    TonyRr, Я в начале пути
  24. Аватар Aleks Men
  25. Аватар Aleksey Asmetkin
    Что то мне подсказывает что планки будут, на них всё выгребут из стакана и будем уже вспоминать о 8 копейках

    Илья Петров, я даже знаю кто всё выгребет -« Shmulia »

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: