Трамп: «Путин хочет заключить сделку по Украине. Поэтому Уиткофф завтра летит к Путину.»
Alex666, Уиткофф: «Путин хочет заключить сделку по Украине. Поэтому Трамп летит к Путину.»
Пардон -только ПУТИН и ТРАМП смогут встречаться и заключать сделки. Все остальные визиты посланников — это «игры доброй воли» — затягивание и потянуть время.
В элитах оказалось неожиданно много сторонников окончания СВО
За последние несколько недель не менее пяти представителей элит непублично высказались о том, что СВО в нынешнем формате затянулась.
«Очевидно, что переговорный процесс с американцами, идёт непросто. Однако странно, что так много влиятельных россиян начали не просто думать, а транслировать свои мысли о необходимости окончания СВО», — говорит источник в правительстве.
В то же время в Кремле настаивают, что спецоперация будет продолжаться до достижения ключевых целей.
P.S. новый министр обороны Украины с русской фамилией Михаил Федоров на днях ukraina.ru/20260120/1074566850.html призывал убивать по 50 000 русских каждый месяц для достижения целей и назначил поощрительные фишки за каждый снятый видеоролик с убийством русских. ura.news/news/1053060238
А руководитель ГУР Минобороны Украины (на то время) с русской фамилией Кирилл Буданов* (внесённые Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) в интервью Yahoo News, отвечая на вопрос о возможной причастности Киева к убийству российской гражданки Дарьи Дугиной, заявил, www.kommersant.ru/doc/5977313 что украинские спецслужбы «убивали и будут убивать русских в любой точке мира до полной победы».
Пардон, мочить террористов в сортире или вести с ними мирные договоренности? вопрос открытый

Финаме
БКС Мир Инвестиций

