Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 21,5 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
Дивиденд ао 32,42
P/E 4,2
P/S 0,2
P/BV 0,9
EV/EBITDA 5,0
Див.доход ао 24,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
17/10 EUTR: последний день с дивидендом 4,32 руб
19/10 EUTR: закрытие реестра по дивидендам 4,32 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

135.15  -3.91%
#smartlabonline
  1. Аватар Гай Ганник
    просто идет охлаждение рынка, опустят, потом опять вверх пойдет)

    Виталий, главное чтоб рынок по турецкой схеме не пошел
  2. Аватар Виталий
    просто идет охлаждение рынка, опустят, потом опять вверх пойдет)
  3. Аватар Гай Ганник
    Лучшая бумага в мире упала на 4 процента. Алилуя а то и по 10 падали
  4. Аватар Гай Ганник
    Лошки долбаный т 9
  5. Аватар Гай Ганник
    Под вечерок лодки с плечами еще и по лоям закрылись😂
  6. Аватар Гай Ганник
    Шорт в ВТБ 13 а лонг 26 где выгоднее доить? У других есть лонг и дороже
  7. Аватар Гай Ганник
    Гай Ганник, к тому времени компании уже не будет, они после ипо разогнали и слили все свои бумаги в рынок! патом выступили с обещаниями все ...

    Евгений Галеев, у нас в целом весь рынок такой. Главное подкоптиться и не париться
  8. Аватар Евгений Галеев
    Шорт опять четкий пошел и его набирали опять в сраном репо снова акробаты в деле рынок на 1 не упал а тут 3 прям худшая бумага. Братья акроб...

    Гай Ганник, к тому времени компании уже не будет, они после ипо разогнали и слили все свои бумаги в рынок! патом выступили с обещаниями все выкупить и начали покупать на рынке, патом снова сливать!)) это у них не заправочный бизнес и биржевой
  9. Аватар Гай Ганник
    Шорт опять четкий пошел и его набирали опять в сраном репо снова акробаты в деле рынок на 1 не упал а тут 3 прям худшая бумага. Братья акробаты уже сбились с ног сбились у всех выкупить по 350
  10. Аватар Гай Ганник
    Гай Ганник, ты не читай, иди кино посмотри по тв3, гадалка

    Сергей Кузьмин, ты че такая дерзкая?
  11. Аватар Виталий
    Хммм...
    Вроде дивы объявили, а реакция отрицательная...
    Хотя после 1000 ругательных смайлов в телеге под постом о выплате купона (при норме ...

    DNN, Отлично пусть падает докуплю.
  12. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, миллион лет надоело бред читать

    Гай Ганник, ты не читай, иди кино посмотри по тв3, гадалка
  13. Аватар Гай Ганник
    Гай Ганник, смешная шутка, долго придумывал?

    Сергей Кузьмин, миллион лет надоело бред читать
  14. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, на беляшь ты сможешь накопить если будешь хорошо себя везти

    Гай Ганник, смешная шутка, долго придумывал?
  15. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, Вы за них не переживайте, они в накладе никогда не останутся!)

    Евгений Галеев, я то и не переживаю) ждем отчет за 3 кв
  16. Аватар Гай Ганник
    И по факту я могу купить на бирже по хорошей цене и 10 млн тонн, выкупить, а НПЗ уже будет поставлять по фикс цене

    Сергей Кузьмин, на беляшь ты сможешь накопить если будешь хорошо себя везти
  17. Аватар conveyer
    Я все цифры вам уже дал и перевел на сегодняшний день

    Сергей Кузьмин, В видео не говориться об наценке, а о том что заправки по оценкам аналитиков теряют 4р на литре 95, и ваши цифры это никоим образом это не опровергают. И что Вы мне хотите доказать, я снова их все равно в ближайшее время покупать не буду.
  18. Аватар Евгений Галеев
    И по факту я могу купить на бирже по хорошей цене и 10 млн тонн, выкупить, а НПЗ уже будет поставлять по фикс цене

    Сергей Кузьмин, Вы за них не переживайте, они в накладе никогда не останутся!)
  19. Аватар Сергей Кузьмин
    И по факту я могу купить на бирже по хорошей цене и 10 млн тонн, выкупить, а НПЗ уже будет поставлять по фикс цене
  20. Аватар Гай Ганник
    Братья акробаты снова в шорте 30р украл 4 р заплатил, романтика 😂
  21. Аватар Сергей Кузьмин
    Я все цифры вам уже дал и перевел на сегодняшний день
  22. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, На видео другие цены, на СПБМТСБ индекс 95: 64617, и это без доставки насколько понимаю. И на сколько им хватит 20 т.т., мож...

    conveyer, 64 это за тонну, переведи по плотности в литры
  23. Аватар conveyer
    conveyer, насчет цены бензина на бирже 95 стоит 49 руб, на азс трасса продают по 60 руб, хранилище 20 тысяч тонн у них было
    Где в убыток то ...

    Сергей Кузьмин, На видео другие цены, на СПБМТСБ индекс 95: 64617, и это без доставки насколько понимаю. И на сколько им хватит 20 т.т., может ок месяца?
  24. Аватар Сергей Кузьмин
    По дизелю 14 руб, странно как то про убыток слышать)
  25. Аватар Сергей Кузьмин
    По 92 бензину около 10 руб выходит

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: