Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    как это новое
    очень даже старое
    у газпрома была труба он платил
    разбабахали трубу и не платит
  2. Аватар Ivan Durnof
    Империя бабушек пенсионеров на вкладах сейчас начнет грабить модных стильных внапенсионеров в 35 в акцюльках!!!

    Смотрите блокбастер во всех кинотеатрах страны /зачеркнуть/ на главной странице смарт лабика. Месть пенсионеров проработавших 20-30-40 лет
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Можно выделить несколько крупных эпидемий и пандемий, которые оказали значительное влияние на историю Европы, некоторые из них:

    Антонинова чума (II век н. э.). Считается первой в истории зарегистрированной пандемией. По разным оценкам, унесла жизни 5–10 млн человек. Возбудитель точно не установлен — возможно, это была оспа или корь.

    Юстинианова чума (VI век н. э.). Первая известная в истории пандемия, вызванная чумной палочкой. Началась в Египте, распространилась на Византию, Европу и Ближний Восток. Просуществовала около двух веков, унесла, по разным оценкам, до 100
    «Чёрная смерть» (1346–1353 годы). Вторая крупная пандемия чумы. По разным оценкам, уничтожила от 30 до 60% населения Европы — от 75 до 200 млн человек.

    Эпидемии оспы. Оспа неоднократно поражала Европу. Например, в XVI–XVIII веках происходили крупные вспышки, включая эпидемию в Лондоне в 1632 году. Оспа оставалась угрозой до конца первой половины XX века.

    Пандемии холеры. В XIX и XX веках произошло несколько крупных вспышек холеры. Выделяют семь основных этапов развития пандемий, последняя из которых завершилась в 1975 году.

    Испанский грипп («испанка», 1918 год). Одна из самых массовых и смертоносных пандемий гриппа. За 18 месяцев заразилось около 30% населения планеты, погибло, по разным подсчётам, от 50 до 100 млн человек.
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    ну если по тебе прилетает вполне можно пару лет не платить дивы
    тут ведь вопрос в прилетах

    не КУК,
    это что за правило такое новое?) А если в день выплаты дивидендов серповидная Луна, то можно пропустить выплаты три раза) А если первый снег выпал в сентябре, то результат удваивается)
  5. Аватар не КУК
    не КУК,
    там есть договор какой то с республикой Татарстан, они держат пакет акций и получают через него деньги от компании на развития респ...

    Разумные Инвестиции,
    ну если по тебе прилетает вполне можно пару лет не платить дивы
    тут ведь вопрос в прилетах
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    🦠 Японские учёные дают 90%-ную вероятность того, что вирус Эбола достигнет и начнёт распространяться в ЕС в течение одного месяца.
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    если в газпром не превратится))))))))))

    не КУК,
    там есть договор какой то с республикой Татарстан, они держат пакет акций и получают через него деньги от компании на развития республики. Смотри как Казан преобразилась на этих дивах с 2000г. Кремль отреставрировали и весь город целиком. Сейчас там проводят международные встречи и всякие мероприятия. А у газпрома нет такого договора, поэтому прибыль сливают через доп налоги, не смотря на то что у государства контрольный пакет акций, все равно в обход остальных акций идет перераспределение прибыли.
  8. Аватар не КУК
    не КУК, не превратится.это ж Татарстан)

    Ivan Durnof,
    там исторические объемы
    будем молиться ))))))))
  9. Аватар не КУК
    меня кинули на экспиру я вот акции начинаю набирать
  10. Аватар не КУК
    но я взял татнефть если чо
    меня Ленка прикроет если чо)))))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    если в газпром не превратится))))))))))

    не КУК, не превратится.это ж Татарстан)
  12. Аватар не КУК
    они платили дивы но тут всякие штуки летают
  13. Аватар не КУК
    если в газпром не превратится))))))))))
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    на новый год в акапульку по любому

    не КУК,
    прошлого Кука съели Австралийцы, тебя съедят Мексиканцы!!!
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я тут уже обстоятельно описал почему мне потребовалось купить акции. Меня вынудили!)

    Ivan Durnof,
    дивы в июле будут, на них докупай обычные или префы) и будет тебе счастье через пару лет)
  16. Аватар не КУК
    на новый год в акапульку по любому
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ты взял на долгосрок под дивы?)

    Разумные Инвестиции, я тут уже обстоятельно описал почему мне потребовалось купить акции. Меня вынудили!) почитайте
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Ну вот купил я значится Татнефть на с пер супер поддержке

    Ivan Durnof,
    ты взял на долгосрок под дивы?)
  19. Аватар не КУК
    там же сегодня по татнефти прилетало
  20. Аватар TheLifeGuard13
    До пятницы походу будут пилить стопы лонгов и шортов.
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ну там же чорточка была аж года два!!!1111
  22. Аватар не КУК
    Боже, как я ошибся))))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ну вот купил я значится Татнефть на супер пупер поддержке
  24. Аватар не КУК
    не КУК, там, проценты по вкладам не платят и точка!)

    Ivan Durnof,
    потому что твои деньги не в банке а в ЦБ
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Маятник качнулся в сторону «рыжий петух» утопил мамбу

    Masterboli,
    да никто ее не топил, она намного выше низов 2022))) с 2022 идет постепенный тренд на рост) щас нерезов довыкидывают и более не будут сдерживать рост) Денежной массы то хватает, и для сжигания инфляции как раз нужны высокие индексы, то что доктор прописал) а ты останешься с рыжим питухом один на один в ограниченном пространстве, по ту сторону железного занавеса)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: