Только в пятницу думаю баланс нащупает реальный без миллиардов фнб, а сейчас еще заливают том минфин и цб,
Shamburg, согласен мои мысли
Только в пятницу думаю баланс нащупает реальный без миллиардов фнб, а сейчас еще заливают том минфин и цб,
Очень слабо как то, с пятницы минус 12 млрд, интересно а почему супер физ сдал свою позицию в ноль, ему что неверную инфу дали ))

В связи с планируемыми изменениями параметра базовой цены на нефть в бюджетном законодательстве Минфин России принял решение не проводить операций по покупке/продаже иностранной валюты и золота на внутреннем валютном рынке в рамках бюджетного правила в марте 2026 года.
При возобновлении операций объем отложенной покупки/продажи будет уточнен с учетом новых параметров базовой цены на нефть.