Сейчас выключили продавцов, после 11 могут включить и так же бодро вниз пойдем
Кай Лёд, это просто хотелки. нет там включили или выключили. есть просто шлаковая бумажка под названием рубль. едем дальше на лопухах. ))))))
Сейчас выключили продавцов, после 11 могут включить и так же бодро вниз пойдем
Roman RSA, курс вообще удивляет. На рынке же идет борьба продавцов с покупателями, но не в случае рублебакса. Тут как по команде включаются и выключаются продавцы.
Антон Гр, ждут когда подрастёт и прольют, как уже было последние дни, никуда не делись они, но медленно рубль все-таки расти будет похоже
Всем привет.
Сегодня без видео.
Новых идей пока нет.
В отработке – лонг Si. По нему автоматическое исполнение сценария закрылось.

Ручное закрытие – еще в позиции, стоп подвинулся по нему на минимум за вчерашний день. Буду удерживать позицию. При обновлении вчерашнего максимума – будет набор позиции по автоматическому выходу.
По остальным идеям так же. Лонг ВТБ, шорт сбербанк.
Scorpion 79, что за эйфория?17 тыс рэ поднял от слитых 170 тыс…
рубль дно. просто в июне некогда им было цб заниматься вот и он ушел вниз. сейчас все как полагается. амеры на праздник рубль не торгуется. это прикол из приколов в наше время. я просто в шоке. )))))))) что за валюта такая? )))))) шлак и я от шлака в плюсе 17тыс… жги рубль дальше ))))
Дейтрейдинг — Фьючерсный контракт на курс доллар США — российский рубль (Si-9.22)
Шорт: 58 105
Тейк-профит: 56 045
Задать интересующие вопросы по торговой системе можно по электронной почте:
maksim-nikolaev07@list.ru
Авто-репост. Читать в блоге >>>
как то покупка доллара на старте торгов не высока, обычно за первые 15 минут объем торгов от 140 млн долларов. Сейчас около 70 млн долларов в 2 раза меньшая активность, чем обычно. Может баксоеды еще спят конечно. Но поведение на старте, показывает слабый интерес к покупке доллара. «Режима все рванули с 10-00 до 10-15 экстренно покупать доллар пока нет»
ну вот и все. рубЕль слабая бумажка для туалета. ее нужно в несколько слоев чтобы пальцем попу не вытирать )))))
Куплю газпром по 5 рублей, форуму хана