Alexander_A, завтра должен быть уже разворот. Долго укрепляется. Коррекция давно назрела. Так что завтра будет праздник у лонгустов.
Scorpion 79, Речь про сишку?
Alexander_A, завтра должен быть уже разворот. Долго укрепляется. Коррекция давно назрела. Так что завтра будет праздник у лонгустов.
Толпу к прибыли не ведут обычно))
Scorpion 79, песня про 62?))
по-идее, на сентябрьском фьюче сильный уровень сопротивления это 56200, не удивлюсь если цена от него отскочит. Глобально коррекция к укреплению рубля уже назрела, все готово, нужен только хороший вылет вверх. Сигналы для покупки это 58000 и 61000 с существенными целями для роста.
growhack, А какая в норме на данный момент?
growhack, А какая в норме на данный момент?
150 контейнеров в лонге. Пипец)))
Прогноз курса доллара от какого-то известного финансиста или важного финансового института сразу становится одним из главных инфоповодов. Председатель Сбербанка Герман Греф постоянно веселит народ своим прогнозом. А Министерство экономического развития Российской Федерации содержит целый огромный департамент для прогнозирования всяких параметров, в том числе, и курсов валют.

Кажется, мне удалось найти универсальный метод прогнозирования стоимости валюты! На самом деле, он очень простой, и это будет под силу любому человеку с любым образованием и любым уровнем экспертизы в макроэкономике — даже нулевым. Но это в конце статьи, давайте обо всем по порядку.

Grema, льют спецом, перед скачком вверх, выбивают слабых и нервных. нефть упала=укреплению рубля. У рубля есть одна проблема, жесткая привязка к курсу нефти. Если если нефть пойдет дальше падать, то рубль начнет стремительно укрепляться дальше. Но с нефть ситуация такая, на старте американской сессии, США из закромов выкидывает каждый день по 1-1,2 млн баррелей нефти в рынок, и рынок нефти проседает на старте, проблема в том что выкидывание происходит каждый день, в итого нефть падает в цене и укрепляет рубль. Да, да Байден агент Кремля, который работает денно-ночно над укреплением рубля.