Sergei,
ну каждый год такие фото, а что не так — они сиреневые в этом году должны были быть?)
Разумные Инвестиции, я про мигрантов) русских скоро неостанется, молодежь «живет в кайф», работать учиться жениться не желает. деньги им «должны давать родители просто за факт их (детей) существования». жирееют, тупеют. электричество берется из розетки… чай сделать сами не могут из пакетика… жпа тут.
