ну что 10,3 под 28e и боковичок на лето +-1,5%) ?
Вилков Михаил, слишком сладко для правды. Но если минфин опять мало на покупку направит, так и случится. но потом дефицит перевали за 10 трлн. как это крыть я вообще не представляю даже
ну что 10,3 под 28e и боковичок на лето +-1,5%) ?
TheLifeGuard13, 10,5489
websan, или на топливный демпфер не хватает, или как там его — треть нпз расхираченые, искусственно держат цены на бенз
лося резать? что посоветуете. очень неприятный лосик
ахалай махалай и биды испаряются по волшебству и цена просто летит вниз
OlgaB, Ольга! Вот тут не могу с Вам не согласиться! Пора уже прощупать это лоёчки поподробнее