Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар GRN
    Глядишь на процент в низ и сходит
  2. Аватар GRN
    Хрена се, движение с открытия!

    Prostak, Меня с начало вынесло, я опять перезашёл в шорт
  3. Аватар КУК не пионер
  4. Аватар GRN
    Только смелым покаряются моря
  5. Аватар Prostak
    Хрена се, движение с открытия!
  6. Аватар Prostak
    Prostak, Блин ставка ставкой но на 40 % переработка упала, это прям по мне основной фактор в данной ситуации, у нас же производитель ещё и и...

    GRN, нефтепереработка — это высокая капиталоемкость и низкая рентабельность. Реконструкция НПЗ для выпуска топлива класса Евро-5 сопровождалась льготами для нефтяников со стороны государства.
  7. Аватар GRN
    привет утренний лось )))
  8. Аватар КУК не пионер
  9. Аватар GRN
    GRN, с 16 00 по 1 00 ночи, потом стирку запустил в доме прибрал, туда сюда

    Koshchei, Не бережёте вы себя, я вот до обеда торгую (и в чате соответственно тоже до обеда) по нескольким причинам и одна из них в том что устаёшь от торговли плюс куча других дел, а чат ко всему прочему ещё и время жрёт буть здоров в замен ничего не давая.
  10. Аватар GRN
    Это в первую очередь, но ещё много других факторов. Ключевая ставка и курс занимают не самые последние места в этом.

    Prostak, Блин ставка ставкой но на 40 % переработка упала, это прям по мне основной фактор в данной ситуации, у нас же производитель ещё и издержки по ремонту в цену тоже по любому заложит.
  11. Аватар Koshchei
    Не лень же вам до половины третьего ночи в чате сидеть. Кощёй ты вообще спал? ))))

    GRN, с 16 00 по 1 00 ночи, потом стирку запустил в доме прибрал, туда сюда
  12. Аватар КУК не пионер
    Это в первую очередь, но ещё много других факторов. Ключевая ставка и курс занимают не самые последние места в этом.

    Prostak,
    ну харэ
  13. Аватар КУК не пионер
    По информации на июль 2025 года, в последние годы на долю экспорта приходилось 12–15% поставок бензина с российских нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ).
    rg.ru
    Однако с 1 октября 2025 года правительство РФ сообщило, что до конца года продлило эмбарго на вывоз бензина за рубеж для всех экспортёров.
  14. Аватар Prostak
    Это в первую очередь, но ещё много других факторов. Ключевая ставка и курс занимают не самые последние места в этом.
  15. Аватар GRN
    Ну вот даже больше почти 40%, а это ахренеть ка на цену должно было повлиять.
  16. Аватар КУК не пионер
    lenta.ru: По состоянию на 28 сентября 2025 года на российских нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) не работали 38 процентов мощностей первичной переработки нефти (338 тысяч тонн в сутки). На этом уровне простои находились всю вторую половину сентября. Главной причиной проблемы стали атаки беспилотников, на них приходилось до 70 процентов всех случаев простоев.
  17. Аватар GRN
    Ну может немного ошибся в процентах. Но не сильно.
  18. Аватар GRN
    крепкий рупь даёт свои плоды — бензин для Приморья будут закупать в Китае, Сингапуре и Южной Корее ))

    Prostak, Это не от рубля, а от того что нам около 30% НПЗ расхренячили.
  19. Аватар КУК не пионер
    может тут дроны виноваты а не курс?
  20. Аватар Prostak
    крепкий рупь даёт свои плоды — бензин для Приморья будут закупать в Китае, Сингапуре и Южной Корее ))
  21. Аватар GRN
    Не лень же вам до половины третьего ночи в чате сидеть. Кощёй ты вообще спал? ))))
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Там ещё и шатдаун, самое время шортить бакс, пока дно.
  23. Аватар КУК не пионер
  24. Аватар Koshchei
    держать строй, враг не пройдёт
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, рановато, тут уже на 2026 год переносят ракеты

    Vladimir Kharitonov, плохо, мне в этом фьюче надо. Я надеюсь, что набегут шортисты дна и заправят ракету.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: