Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар G G
    Prostak, и юань в репо подорожал. Спрос появился. Осталось угадать направление)

    Ivan Durnof, легкий шорт до экспиры. потом как и хотят 99% форума будет лонги сильные
  2. Аватар farider
    А чем по твоему ассенизаторы занимаются?
  3. Аватар КУК голодранец
    а должны были озимые посеять?
  4. Аватар farider
    Скорее для избирателей.Это как у нас на районе в пятницу спец.ассенизатор приехал.Я и не знал, что такого уровня спец.машины существуют.Простояли бездельники целый день и уехали.Я имею ввиду-простояли на улице ничего не делая. Ничего не сделали
  5. Аватар КУК голодранец
  6. Аватар КУК голодранец
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    А может это в честь выборов бакс давили?
  8. Аватар ANDREY799
    Пусть поругают меня все, опять взял лонг на пол котлетки, не нравятся мне в конце года шортики, зима близко

    skysky, Это ты зря, завтра придется вторую часть котлетки докупать))) пока все говорит за шорты в район откуда начался рост…
  9. Аватар skysky
    Пусть поругают меня все, опять взял лонг на пол котлетки, не нравятся мне в конце года шортики, зима близко
  10. Аватар Илья
    Доля платежей в валютах недружественных стран при оплате российского экспорта товаров и услуг в июле 2025 года снизилась до 13,1%, что стало рекордно низким показателем с июня (14,6%) — ЦБ

    ◾ Доля платежей в валютах недружественных стран при оплате российского экспорта товаров и услуг в июле 2025 года упала до рекордно низких 13,1% с 14,6% в июне (ранее минимальным был уровень апреля текущего года — 14,4%), следует из данных ЦБ РФ о валютной структуре внешнеторговых расчётов.

    ◾ Доля расчётов за экспортные поставки в рублях в июле выросла до 55,1% с 52,9% в июне (максимум этого показателя был в апреле — 56,2%), в валютах дружественных государств — снизилась до 30,2% с 32,2%.

    ◾ Торговые партнёры из стран Азии в июле обновили минимальный уровень использования в расчётах за российский экспорт валют недружественных государств — он упал до 11,1% с 12,2% в июне. При этом доля платежей в рублях снизилась до 51,5% с 53,3% в июне, в валютах дружественных стран — увеличилась до 37,4% с 34,5%.

    ◾ Партнёры из стран Африки увеличили в июле долю рублевых платежей до 94,9% с 85,4% в июне, снизив долю платежей в токсичных валютах до 2,9% с 14,1% (это не рекордные уровни, максимальной доля рублевых платежей была в апреле — 97,5% при повторении минимума доли токсичных валют — 1,0%).



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар КУК голодранец
    а некоторые куколки такие цыпочки что куклы баксы продают что цыпочкам рублей надавать
  12. Аватар ANDREY799
    Короче, не верю я в снова По 80 и точка.

    Ivan Durnof, 80 и точка))
  13. Аватар КУК голодранец
    и добрая половина из них это куколки
  14. Аватар КУК голодранец
  15. Аватар Ivan Durnof
    Может кукла два???? Но такого не может быть!
  16. Аватар КУК голодранец
    что? тот рост или это падение?
  17. Аватар Ivan Durnof
    А может это все под Експирацию?)
  18. Аватар КУК голодранец
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ну или шорт… Великий и могучий!
  20. Аватар КУК голодранец
    он предал нашего гуру харитона
  21. Аватар КУК голодранец
    он сказал свое слово, и слово это рост
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Prostak, и юань в репо подорожал. Спрос появился. Осталось угадать направление)

    Ivan Durnof, угадать с трёх раз.
  23. Аватар КУК голодранец
  24. Аватар Ivan Durnof
    Там кто то облиги юаневые размещает. Но они ж в рублях не?
  25. Аватар Гаспар
    дневной оборот юаня на томе сегодня стал максимальным с 27 июня прошлого года

    Prostak, ого, по сути же значимо. Кто как интерпретирует.

    Т.е. не иначе, был спрос. Под который выдали охеренное предложение. Кто и зачем?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: