Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар farider
    Жалко, что Железяку отключили.Не оправдал доверия наверно.Вместо пропаганды доллара, в нашей палате смог научиться мечтать о гитаре.
  2. Аватар Гронинген
    Похоже панику на рынке оставили в ручную. Сильнозакредитованному бизнесу будет худо. Крупному бизнесу не зря весь месяц перекредитовку делали
  3. Аватар farider
    Бардак-одним словом, а если двумя-Вечный бардак
  4. Аватар Deployer
    не удивлюсь если щас сквиз будет, как обычно в таких ситуациях
  5. Аватар Prostak
    Мне интересно, а вот оставив ставку, ЦБ думает, что индексаций цен на газ и э/энергию не будет? Эти индексации потянут за собой постепенно и другие цены. И как ставка 21% поможет усмирить инфляцию?
  6. Аватар Гронинген
    Сбер и другие банки сегодня и в пятницу писали что снижение ставки можно ожидать в июле 25 года, но цб думает по другому.
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    Писали в 19:30 запустят
    Уже пишут 19:45

    hilfiger⚔, включите срочку, надо лонг усреднить:(
  8. Аватар hilfiger⚔
    Писали в 19:30 запустят
    Уже пишут 19:45
  9. Аватар Гронинген
  10. Аватар Гронинген
    а где вечерняя сессия?

    Prostak, оставили видимо. Цб РФ капитулировал час назад. Минфин будет без денег сидеть весь 2025-2026 года. Минфин наверно ломится в ЦБ строить разборки в Бронксе. Силуанова оставили без денег на 2 года. Впереди большой кипиш
  11. Аватар КУК не пионер
  12. Аватар КУК не пионер
  13. Аватар КУК не пионер
    мерзкие скальперы опять срочку поломали
  14. Аватар Prostak
    а где вечерняя сессия?
  15. Аватар Гронинген
    Цб примерно час выпустил релиз. А котором написал инфляция отстой, и цб будет придерживаться жестокой политики дкп включая в 2026 году.🤦‍♂️
    В пятницу у цб была пресс конференция умеренно нейтральная, и уже на следующий день ЦБ пишет, что капитулирует и вводит жестокие дкп и на весь 2026 году. Хотелось спросить цб, а что поменялось с пятницы? Что цб за 1 день объявил караул и капитуляцию? Что произошло сегодня и в выходные? Какой то треш? Почему ЦБ предсказал какие то проблемы?
    При этом по их отчёту написано что ставку можно снижать до 20% без особых рисков, что за отчет противоречивый. Ну отчет отстой полной, рубль укрепился не нем видимо на новости цб ставку менять не планирует до конца 2026 года
  16. Аватар Deployer
    Deployer, обрати внимание, где основная масса была набарана и куда «бились» потом считай 4 раза, об этом я и говорил в прошлый раз.

    ⚡ Big Swinging Duck, так ты, получается, примерно на .620 зашел?
  17. Аватар Deployer
    Может кто то еще сделает предположение, что это за киты физики?))) Ааа это суперфизики)))

    ll2, это не кит. у кита там огромные заявки. тут же по 10-20-30к. ну не факт, что один чел, может быть ведь и 10 по 1-2-3к
  18. Аватар ll2
    Ладно, ближе к теме… важный уровень
  19. Аватар ll2
    Может кто то еще сделает предположение, что это за киты физики?))) Ааа это суперфизики)))
  20. Аватар Deployer
    Deployer, обрати внимание, где основная масса была набарана и куда «бились» потом считай 4 раза, об этом я и говорил в прошлый раз.

    ⚡ Big Swinging Duck, угу, сегодня смотрел как раз
  21. Аватар ll2
    Уже никто не понимает что это были за физики с шортами, которые уделали юриков с лонгами))))
  22. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    ⚡ Big Swinging Duck, интересно, что лонги крупные физики открывают и не закрывают

    Deployer, обрати внимание, где основная масса была набарана и куда «бились» потом считай 4 раза, об этом я и говорил в прошлый раз.
  23. Аватар ll2
    ll2, правильно, дно всегда надо ловить, это так самые профи делают я слышал, не продают в хлам падающий инструмент или выкупают летящий в ко...

    ⚡ Big Swinging Duck, Да, точно, я тоже где то слышал об этом)
  24. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    ⚡ Big Swinging Duck, экспортеры продают, им деньги надо.

    Tverskoy_homyak, да это был сарказм, пошутил в общем, тупо, в своём стиле.
  25. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Ну по доллару 84.5 должна быть железяка, а там будем ловить если что

    ll2, правильно, дно всегда надо ловить, это так самые профи делают я слышал, не продают в хлам падающий инструмент или выкупают летящий в космос, а именно дно пытаются ловить, ну и хаи тоже.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: