Буду держать дальше, насрать на манипуляции эти
ANDREY799, дождался??
рынок не то уснул, не то притворяется спящим и ждет когда мы уснем. а потом как прыгнет))))
Павел Худяков, вверх ..100-120- на 140 наверное перекур будет)
Павел Худяков, ну вот я сейчас на заборе, потому что пока не понимаю в какую сторону вставать ) Может в следующем часе станет чуть понятнее
Артур Грос, ну будут сворачивать программы гос поддержки либо их сокращать. Вероятно будут снижать льготную ипотеку. Нервничать уже стоит. В...
Весь этот бред закончится выносом сразу на 10% вверх в течении дня. А поводом станут новые санкции трампа