Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Гронинген
    Банкам срочно нужны рубли. ЦБР поменял макропродуцентную ставку, теперь банкам стало выгоднее давать в долг крупному бизнесу. Банки сломя голову будут предлагать выгодные условия но только для них, но банкам надо где-то найти рубли под такое выгодное кредитование
  2. Аватар КУК голодранец
  3. Аватар КУК голодранец
    ну папаня решил заработать и бац минус квартира и лишение родительских прав
  4. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    что бы так стебаться нужно бы узнать сколько народу пошло по рукам коллекторов во времена крыма, ковида и сво

    Михаил Кук, а в чём проблема в данном случае?
  5. Аватар КУК голодранец
  6. Аватар КУК голодранец
    что бы так стебаться нужно бы узнать сколько народу пошло по рукам коллекторов во времена крыма, ковида и сво
  7. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Можно ещё свою яхту так назвать, жаль на госномерах у нас только 3 буквы, а то какие возможности открываются!
  8. Аватар КУК голодранец
    мне кажется это противоречит закону о честной конкуренции но кто защитит ксура
  9. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    и чё толку от этого кпур?

    sniper, так к девушкам подкатывать проще будет, ещё про ндфл 20% шепнёшь ей и всё, дело в шляпе считай.
  10. Аватар hilfiger⚔
    хайпуют просто, завтра уже все забудут об этом
  11. Аватар GRN
    Я тоже не понимаю в чём был смысл. По факту КПУРы получили возможность зарботать больше при меньших вложениях (го меньше чем у КСУРов). Каким образом это повлияло на качество торговли для участников непонятно.
  12. Аватар КУК голодранец
    кнур делает три раза ку перед кпуром а ксур два
  13. Аватар КУК голодранец
    предлагаю кпурам начать гнобить ксуров и всем вместе гнобить кнуров
  14. Аватар КУК голодранец
    толк от кпур есть тому у кого ксур
  15. Аватар sniper
    sniper, Дядя Коля будет чаще приходить к жадным

    APK, ГО как было так и осталось
  16. Аватар alta
    Всем уже понятно до оскомины, что для борьбы с инфляцией цб искусвенно нариповал курс рубля. Более того власти убивают импорт вводя препоны для покупки россиянами товаров из-за рубежа таможенную пошлину запрет кошельков ограничение переводов с карты на карту и тп.
    Вылезат чиновники с непрерывными воплями — сдавайте валюту. На форумах появились активно провокаторы типа sniper которые на посты про доллар накидывают статьи про дискредитацию росармии.
    Результат налицо: россиян запугали тем что запретят хранить валюту а сдать ее можно будет по курсу 60 копеек. Россияне бросились естественно скурать золото и расчитываться в нем. То есть цб и минфин превратили экономику россии в цыганский табор.
    В рублях россияне сбережения хранить не будут это после ста девальваций ясно и амебе.
    Ввп растет на полпроцента а рублевую массу цб увеличивает даже официально в год на 20 %.
    Переходят россияне на расчеты в золоте, и сформировался черный рынок валюты.
    Я не верю в импортозамещение так как уже купил мясорубку Хозяюшка.
    xn--58-dlcieynkryn3i.xn--p1ai/myasorubka/
    Не говоря об электронике. Фактически цб второй раз как под копирку повторяет то что сделал весной 22 года.
    Власти борятся с потреблением россиян. Напечатали рублей как туалетной бумаги раздали их впкашникам и свошникам а теперь борятся с тем что бы люди что-то купили.
    А люди понимают что их сбережения заработанные кровью на сво испаряются на глазах из-за инфляции. Как в 45 том пришли солдаты с фронта платили за сбитый самолет подбитый танк и ветераны имели деньги реально на кармане. Потом " Денежная реформа в СССР 1947 года — конфискационная денежная реформа, проводившаяся с 16 по 29 декабря 1947 года. Реформа была направлена на изъятие огромного количества денежной массы, которое появилось у населения СССР во время Великой Отечественной войны с целью подготовки к отмене карточек (пайков) и введения свободной продажи потребительских товаров."
  17. Аватар sniper
    и чё толку от этого кпур?
  18. Аватар Андрей
    ГО на продажу на первом уровне лимита концентрации**, руб./контракт 1 172.97
    С учетом категории КСУР 2 047.1

    APK, почти в 2 раза.
    Кто на полдепо торговал сейчас прижаты лимитами. Немного продавить и на клирингах польется. Кажись день сегодня будет интересный
  19. Аватар GRN
    Иваныч! Ты где, начинай камлать, перехайперелай, а то топливо кончается, а 12,000 очень хочется.
  20. Аватар hilfiger⚔
  21. Аватар Андрей
    Андрей, пока рано о чем то говорить. Опустили слегка, вот если отпустят на 1000пп и более то можно будет что то говорить, а тут всего -500пп...

    Гронинген, валюту продали еще в январе. Набрали её физы через фьючи, банки им помогли с арбитражем и неплохо наварились на контанго. А на экспире банки откупили фьючи задешево и закрыли свой арбитраж.
    Но вы правы в том, что валюты похоже еще много, и она у физов во фьючах.
  22. Аватар Prostak
    на споте кто-то хорошо испражнился с открытия

    hilfiger⚔, и продолжает сыпать в биды по 56 лотов в секунду.
  23. Аватар hilfiger⚔
    на споте кто-то хорошо испражнился с открытия
  24. Аватар GRN
    GRN, это ты хорошо зашёл! ) а я на пять минут отвлекся и открытие прозевал, а теперь сижу и жду чего-нибудь типа временного отскока.

    Prostak, сам в шоке
  25. Аватар GRN
    О великий кукл свози фьючь на 12,000

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: