Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Хаха ну мутят конечно ребятки что хотят.

    ⚡ Big Swinging Dick, «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». (Даннинг)
  2. Аватар Deployer
    врагу не сдается наш гордый варяг. кто со мной?
  3. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Хаха ну мутят конечно ребятки что хотят.
  4. Аватар Alex--Trade
    давайте по 85 экспирнёмсся) Красиво бы получилось)

    Alex--Trade, осилим ещё 1,5 рублика? очень надо)
  5. Аватар hilfiger⚔
    и фонду забыли начать лить
  6. Аватар Мухомор
    если ставку снизят то рубль остабнет?

    Дмитрий, чем ниже ставка тем бакс расти будет ,, при 10 ставке он улетит на 140р
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    GRN, поздно! уже шорт)

    Sergei, ниче не шорт, тарим на все плечи, ракета же, когда, если не сейчас?
  8. Аватар hilfiger⚔
  9. Аватар Мухомор
    11.51р рис уже ,, ну вот пропали куда то секта свидетелей доллар по 70₽
  10. Аватар Редактор Боб
    Ожидаем возвращение курса рубля к уровню 90 за доллар в ближайшей перспективе: весенние экспортные притоки будут ниже зимних, а спрос на импорт сезонно повысится - Цифра брокер

    Основным фундаментальным фактором в пользу укрепления рубля выступает неожиданный пересмотр оценок по агрегатам платежного баланса, указывают эксперты.

    Банк России улучшил оценку сальдо счета текущих операций в 4К24 на $10,4 млрд (до $63,9 млрд) за счет пересмотра показателя торгового профицита до $134,2 млрд с $122,6 млрд ранее, который таковым сложился вследствие более высокого роста экспорта (оценка по экспорту за IV квартал пересмотрена на $16,6 млрд).

    В свою очередь, отмечают аналитики инвесткомпании, показатели за январь-февраль 2025 года также выглядят оптимистично. Как следствие, на рынке сохраняется высокий объем предложения иностранной валюты при умеренно слабом спросе на валюту со стороны импортеров в силу сезонных факторов, констатируют эксперты «Цифра брокера».


    «С учетом повышенной волатильности на российском рынке рубль может показывать сильные импульсные движения, но мы все же полагаем, что национальная валюта близка к пику своего укрепления в текущем цикле, — пишут аналитики в обзоре. — Весенние экспортные притоки будут ниже зимних вследствие ухудшившейся конъюнктуры на рынке нефти, а спрос на импорт сезонно повысится, поэтому ожидаем, что рубль начнет возвращаться к 90 руб./$1».


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Sergei

    GRN, поздно! уже шорт)
  12. Аватар Prostak
    кстати, позавчера и ранее на свопе тод/том значение в среднем было выше 0,007. А вчера и сегодня уже в районе 0,0067. Либо ставка на юани подросла из-за спроса на них, либо рубли стали предлагать дешевле в ожидании снижения ставки.
  13. Аватар Вадим (АА)
    «Ну что братва, слились?» +7% на СИ (USD/RUS)ОДИН из всех «Инвесторы» «238657»Из всех инвесторских душ на самом распиаренном сайте трейдунов...

    Nikola Tesla, что за случайный набор букв? )
  14. Аватар Дмитрий
    быки слишко агресивные сегодня
  15. Аватар GRN
    GRN, ну что ж ты так? Иваныч же сказал утром 146%перелой :(
    Куда ты полез в шорт?

    Genda, согласен, лоханулся, но иваныч поздно вышел я уже шортил.
  16. Аватар Ivan Durnof
    Пффф, до экспирации ни ногой!!! А может и до понедельника. Цб в пятницу то да сё…
  17. Аватар Deployer
    эй ) да вы что? )) ну к быстрее продавайте!
  18. Аватар Deployer
    Deployer, думаю, порвут )

    Prostak, ща мы их продавим количеством )
  19. Аватар Дмитрий
    боевые хомяки, вперед

    Deployer, что то не охота
  20. Аватар Prostak
    боевые хомяки, вперед

    Deployer, думаю, порвут )
  21. Аватар Deployer
    боевые хомяки, вперед
  22. Аватар Genda

    GRN, ну что ж ты так? Иваныч же сказал утром 146%перелой :(
    Куда ты полез в шорт?
  23. Аватар Prostak
    если ставку снизят то рубль остабнет?

    Дмитрий, если чуть-чуть снизят, то нейтрально.
  24. Аватар Дмитрий
    если ставку снизят то рубль остабнет?
  25. Аватар GRN

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: