Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Deployer
    даже 101500 прям сомнительно. но хз
  2. Аватар Deployer
    Deployer, 102 думаю

    skysky, хз, я думаю даже если щас пробьм, то выше 101-101500 уже вряд ли. там продавец колов нормально так набрал. может он сейчас и держит этот уровень
  3. Аватар skysky
    skysky, разберут ее. а вот сегодня ли хз. там айс чтоль?

    Deployer, 102 думаю
  4. Аватар Deployer
    Иваныч, помогите пробить уровень. вашими-то сайзами какие-то 50-100к коней просто пыль ) мы же знаем, что это вы крылись со 106 и потому пролив такой получился
  5. Аватар skysky
    #Si — 03.25, Фьючерсный контракт


    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Дмитрий Шабалов, по картинке хорошо видно сколько срезали физиков лонгустов вчера на этом днище (примерно 150+)
  6. Аватар Deployer
    Deployer, стакан мельчает, или сейчас или опять шорт будет

    skysky, ага, ща поглядим
  7. Аватар skysky
    skysky, разберут ее. а вот сегодня ли хз

    Deployer, стакан мельчает, или сейчас или опять шорт будет
  8. Аватар Deployer
    вот это плита на 100200, утро выдержала и сейчас держит, 50к лотов уже откупили, психологический уровень

    skysky, разберут ее. а вот сегодня ли хз. там айс чтоль?
  9. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, откупил? мои 99 не достали(((

    Сергей Кузнецов, откупил с минимальным плюсом
  10. Аватар skysky
    вот это плита на 100200, утро выдержала и сейчас держит, 50к лотов уже откупили, психологический уровень
  11. Аватар Сергей Кузнецов
    qaz trey, я бы поставил на вариант, что скорее мартовский юань упадет до 13,35-40, а вечером вернется на 13,55.

    (сишка соответственно упаде...

    Сергей Кузнецов,

    Мой прогноз сбылся на 99% еще до вечера!!!!
    Но я очень мало заработал на нем((((
  12. Аватар Сергей Кузнецов
    Встал в шорт в рисе /перекрестился/ здрасте

    Ivan Durnof, откупил? мои 99 не достали(((
  13. Аватар Светлана Кравцова
    Стоит ли ждать долгосрочного укрепления рубля?

    🏛 УКРЕПЛЕНИЕ РУБЛЯ В ДЕКАБРЕ — ЯНВАРЕ ПРОИСХОДИЛО НА ФОНЕ АДАПТАЦИИ РЫНКА ПОСЛЕ НОЯБРЬСКИХ САНКЦИЙ И РОСТА ПРОДАЖ ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ ЭКСПОРТЕРАМИ — ЦБ РФ

    🏛 КРУПНЕЙШИЕ ЭКСПОРТЕРЫ РФ В ДЕКАБРЕ НАРАСТИЛИ ПРОДАЖИ ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ ДО $13,2 МЛРД ПРИ СРЕДНЕМ ПОКАЗАТЕЛЕ В 2024 Г. В $11,9 МЛРД — ОБЗОР ЦБ

    Хоть «принудительной» продажи валютной выручки сейчас почти нет, но экспортеры итак продают ее неплохими темпами — это оказывает позитивное воздействие на рубль 🤝

    С «адаптацией» к санкциям тоже согласна, плюс еще налоговый период помог, но в долгосрочные перспективы крепкого рубля не особо верю -для этого просто нет причин 🤷‍♀️ Санкции в силе (и целиком не уйдут), нефть уже почти месяц падает и скорее всего продолжит…  

    Мой план простой — на этих откатах плавно покупаю валюту в долгосрочный «склад». При этом допускаю, что при позитивном сценарии мы еще увидим доллар по 90-95 рублей на краткосрочном промежутке времени, поэтому и не спешу покупать на все свободные рубли 🙂



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Prostak
    если такие продажи юаней на следующей неделе сохранятся, то возврат на 13 неминуем.
  15. Аватар Prostak
    Prostak, комфортный уровень для всех крупных, как я понимаю

    Ivan Durnof, и для бюджета, и для экспортеров, и для импортеров
  16. Аватар GOLD
    Oни yмeньшили кoличecтвo pyблeй...
    Дeвoчки в ЦБ oцeнили pyблeвyю дeнeжнyю мaccy нa 1 фeвpaля. Koличecтвo pyблeй нa тeppитopии PФ cocтaвилo 116.8 тpлн штyк. Этo нa 0.3% мeньшe, чeм былo 1 янвapя.

    Гpaфик рублевой дeнeжнoй мaccы зa 5 лeт выглядит тaк:

    Oни yмeньшили кoличecтвo pyблeй...

    Kaк видим, дeкaбpьcкиe вcплecки и янвapcкиe пpocaдки дeнeжнoй мaccы — тpaдициoннoe явлeниe в финaнcoвoй cиcтeмe PФ. Ужe coвceм cкopo — в фeвpaлe — чинoвники cнoвa зaймyтcя нeзaкoннoй (нe peгyлиpyeмoй зaкoнaми PФ) эмиccиeй pyблeй и вce пoйдeт пo плaнy — дeнeжнaя мacca пpoдoлжит pocт c плaвным ycкopeниeм.

    Kaк эти зимниe мaнипyляции cкaзывaютcя нa кypce pyбля?

    Пo cтaтиcтикe зa пocлeдниe 20 лeт, в нoябpe-янвape пapa USD/RUB пpeимyщecтвeннo pacтeт, a c фeвpaля пo мaй — cнижeтcя (cм. внyтpигoдoвoй тpeнд):



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Ivan Durnof
    Qualified Lawyer, да понятно, что совместными усилиями крупняка рубль будут стараться удерживать от укрепления )

    Prostak, комфортный уровень для всех крупных, как я понимаю. Всё чинно, никаких визгов, крови и кишков)
  18. Аватар Prostak
    Prostak, а на покупку еще больше подставляют, по 500 )

    Qualified Lawyer, да понятно, что совместными усилиями крупняка рубль будут стараться удерживать от укрепления )
  19. Аватар Qualified Lawyer
    на томе мощно по 265 вливают в биды.
    Интересно, почему именно на этом уровне решили лить капельницей, а не начали выше?

    Prostak, а на покупку еще больше подставляют, по 500 )
  20. Аватар Дмитрий Витальевич
    #Si - 03.25, Фьючерсный контракт
    #Si - 03.25, Фьючерсный контракт




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Qualified Lawyer
    Закрыл пока шорт. Я правильно по табличке понимаю, что в юаневом кто-то из физиков после 12 подбирает лонг пока толпа леммингов закрывается и шорты открывают?
  22. Аватар Prostak
    на томе мощно по 265 вливают в биды.
    Интересно, почему именно на этом уровне решили лить капельницей, а не начали выше? Или в начале торгов покупатель просто распродавался в районе 13,25-13,30?
  23. Аватар Ivan Durnof
    Встал в шорт в рисе /перекрестился/ здрасте
    закрыл шорт с минимальным плюсом. Вот не проходит 13,5 и всё тут…
  24. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    ⚡ Big Swinging Dick, захомячил в шорт? ) небось со 100200?

    Deployer, нет, я пока вообще без сделок, наблюдаю просто, какое-то сегодня не торговое настроение.
  25. Аватар Alex--Trade
    Alex--Trade, дружище, что-нибудь успел урвать? я закрылся. айсами кто-то позу набрал не хилую

    Deployer, я с утра шорта 3 забрал. первый до 676 и ещё по чуть. сижу, хватит мне, пятница)
    нефть подошла, её шортю)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: