Кому это на ночь глядя столько продать понадобилось срочно, что аж сопли висят?
Дюша Метелкин, опять опционщики разгружаются, неправ, опционы на si завтра. Вообще нефть сильно вверх пошла.
«Рубль поражает внезапной силой»: На Западе удивлены стойкостью российской валюты.
«Рубль поражает внезапной силой»: На Западе удивлены стой...

«Рубль поражает внезапной силой»: На Западе удивлены стойкостью российской валюты.
«С начала октября рубль вырос более резко, чем любая другая валюта.
Это не вписывается в образ страны, которая сталкивается с беспрецедентным обилием санкций и чей бюджет не только щедро поддерживает «военную машину», но и должен сохранять социальное распределение на высоком уровне в связи с предстоящими президентскими выборами.
И все же Россия может продемонстрировать, что не только гораздо более экономически устойчива, чем ожидалось, но и преодолела промежуточную слабость своей валюты.
Более того, рубль показывает силу, которой не было в течение нескольких месяцев».
Джейсон Стопхамов, странная логика, если они продают 90% валютной выручки каждый день, у них мало рублей что бы налоги заплатить?
Big Swinging Dick, ЦА хавает
Вело-штурман, да какая разница какой там акцент и регион, она доллар покупает как Бузова! Это за бред вообще?
Cawa, лонгуйте, хоть что-то заработайте — «ассы», держу полный шорт. Смеюсь над вашей работой.

Crazy Investorka, Манера произношения (акцент), аж уши режет. Это в каком регионе страны так говорят?