Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Фьюч юаня как тащят, сплошные покупки.
  2. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Надо на сайте мамбы поискать эту информацию.
  3. Аватар Дмитрий Емельянов
    Igor, вроде нет.

    Big Swinging Dick,

    Расширили до 15 минут вроде
    с 12-15 дол 12-30
  4. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    А во сколько происходит рачсет курса экспиры фьюча сейчас? так же 12-25 или что то поменяли

    Igor, вроде нет.
  5. Аватар Руст
    Лонговать — очково, однако 🙈🤣🤣
  6. Аватар Гронинген
    экспортер в стакан зашел только 1 раз скинул 40 млн долларов и был таков.
    а так в этом месяце каждый день покупают валюты на 250+ млрд рублей. В месяц валюты покупают на 5 триллионов рублей, в год на 60 триллионов и более, стремимся к значению покупки валюты на 80 триллионов рублей в год. капец, конечно. импортозамещение походу работает как надо, бьем исторические рекорды по скупке валюты)) при такой спросе на валюту, нужен экспорт в 1 триллион долларов в год. Видимо Иран как то более жестко регламентирует потоки валюты, и нет такого бешенного оттока капитала как у нас.
  7. Аватар Руст
  8. Аватар Руст
    Руст, подожди шортить, на симе постоянно снизу подставляют лимитки, могут ещё выше утащить.

    Big Swinging Dick, Да закрыл шорт. 200 п на доширак дали
  9. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Трейдеры переложились, теперь шпили-вили будет!

    Руст, подожди шортить, на симе постоянно снизу подставляют лимитки, могут ещё выше утащить.
  10. Аватар IliaM
    Ускорение в сторону 120 руб. Повторение прошлогодних максимумов февраля и уход в сторону 250р. Такова судьба рубля…
  11. Аватар Руст
    Кули, на рынке легко.
  12. Аватар Руст
    Трейдеры переложились, теперь шпили-вили будет!
  13. Аватар Руст
    Руст, шортишька?

    Albert Rudolfovich, Да!
  14. Аватар Albert Rudolfovich
    Всё будет хорошо! И храните свои сбережения в рублях! 🤣🤣

    Руст, шортишька?
  15. Аватар Руст
  16. Аватар Руст
  17. Аватар Руст
    Сейчас лонгустам будет, не много больно!
  18. Аватар Гронинген
    кто скупает юань млрдами? спрос на юань номинально превышает спрос в декабре 22. спрос на доллар номинально почти не меняется весь год, акцент на номинально. фишка в том что юань скупают на порядок больше чем марте, апреле, мае.
  19. Аватар voix_kas
    Лонг 83628. Кальнули/залили. Стоп в б/у.
  20. Аватар Prostak
    А что это мы третьим странам снова стали бесплатно зерно раздавать? Новых друзей нарабатываем? Будет ли от них нам прок?

    Владимир П, если не ошибаюсь, речь идёт об отгрузке в четыре страны по линии продовольственной программы ООН в счет взноса России.
  21. Аватар Руст
  22. Аватар Vladimir P.
    А что это мы третьим странам снова стали бесплатно зерно раздавать? Новых друзей нарабатываем? Будет ли от них нам прок?
  23. Аватар voix_kas
    Владимир П, потому что до завтрашнего вечера ловить валютным спекулянтам на рынке нечего ))

    Prostak, почему?
  24. Аватар Гронинген
    сегодня юань опять отгружают покупателям в любых требуемых объемах

    Prostak, потихоньку объем покупки продажи валюты в этом месяце перевалит 70 млрд долларов. за 2023 год объем покупки продажи валюты может превысить 1 триллион долларов. Откуда столько рублей у народа, чтобы купить 1 триллион долларов за год)) живут же люди.
    Теперь понятно откуда доллар получал свое укрепление, если такие страны как Россия скупала и скупает доллар по 500-600 млрд долларов в год. А если таких стран в мире, как Россия сотни, и каждая скупает десятками-сотнями млрд долларов в год, то США получает каждый год десятки триллионов долларов инвестиций. Доллар главный товар США.
    Теперь понятно почему США готова убивать всех кто против доллара.
  25. Аватар Руст
    83800 шорт. Не зря переложились, в новый контракт

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: