раз уж начали куканить, по логике запрыгнуть никому не дадут) идем без отката на 80, а там по обстановке. ПС: часовые свечи великолепны)
ivan ivan, дык что бы не дать запрыгнуть… надо на 800 за два дня…
раз уж начали куканить, по логике запрыгнуть никому не дадут) идем без отката на 80, а там по обстановке. ПС: часовые свечи великолепны)
Неля, доллары — они туда сбежали в марте и снова назад щемятся,
лучше в русских активах посидеть, чем быть там конфискованными.
дивы есть во многих активах, а где пока нет — будут.
а за бугром ненадежно и платить за хранение, и жить там дорого,
и налоги непомерные за всё, и детей там ростить невозможно — педиков из них делают.
Куплю газпром по 5 рублей, они обычно в касках с забралом)
Вадим Нартов, продашь по 40… идиот… во во говорю же 150 долларисты ждут… а дождутся 40
За такое могут увезти и на еду не придется тратиться
Самое интересное, в магазинах снова стали ценники переписывать, на жратву, закупленную хрен знает когда. Мотивируют они это просто — а доллар растет, вот и цены растут.
Куплю газпром по 5 рублей, вот именно, ещё и в Башнефти префе дивы почти 14%,
завтра отсечка, а мишки там нашортили, потом докупить и за 6 мес промежуточные
ещё такие же дивы получить.
Скорпион 79, идем на 500 )))))))) народ опять будет бедней чем был и это печально. а курс 50 был уже комфортным можно было и ниже.
Куплю газпром по 5 рублей, Я думаю все лучше, чем ваш флуд слушать. И с Газпромом и с баксом. Если денег нет, то видно в вашем случае остается только вести вербальные писанины.
<ya-tr-span data-index=«256-0» data-translated=«true» data-source-lang=«en» data-target-lang=«ru» data-value=" sniper, но что то как то медленно ))) если такими темпами то курс будет 250 )))" data-translation=" sniper, но что то как то медленно ))) если такими темпами то курс будет 250 )))" data-ch=«0» data-type=«trSpan»> sniper, но что то как то медленно ))) если такими темпами то курс будет 250 )))</ya-tr-span>
growhack, они все шорты откупили по 50+
а вот тест дна может быть, устоит ли.
Девальвации Рубля — дали зелёный свет
По логике и технике ликвидность должна была упасть
НО вопреки ЛИКВИДНОСТЬ ВЫРОСЛА
СЕГОДНЯ 70 РУБЛЕЙ ЗА БАКС
Авто-репост. Читать в блоге >>>
С открытия потащили, думали спекулянты подхватят, а не подхватили. Без искусственного пампа не растет бакс. Если не сделают еще пару накачек, да экспортеры выйдут с выручкой, поедем вниз и вся манипуляция зазря
Куплю газпром по 5 рублей, Я думаю все лучше, чем ваш флуд слушать. И с Газпромом и с баксом. Если денег нет, то видно в вашем случае остается только вести вербальные писанины.