⚡️Трамп подтвердил приостановку действия пошлин на мексиканские товары, да и с Канадой хочет сегодня поговорить. Вот и рост крипторынка. Эти новости ни как не предсказать.
Договорятся ли? Я думаю — да. Но это игра в угадайку.
Технически биткоин торгуется в середине боковика. По зональному трейдингу, как вы уже знаете, торговать в середине боковика нельзя. Сейчас хотелось бы увидеть откат на 95000 и там уже ждать проторговку, от которой можно будет искать точки на покупку.
❗️Обычно после импульсного роста самой хорошей фигурой для продолжения роста является флагшток.
Если подробнее, то:
Представьте себе график цены актива. «Флагшток» — это резкий и быстрый скачок цены вверх (бычий тренд) или вниз (медвежий тренд). Это как будто кто-то резко дернул флаг вверх или вниз.
После этого резкого движения цена некоторое время «отдыхает» — это период консолидации. На графике он выглядит как небольшой прямоугольник (флаг) или треугольник (вымпел). Цена движется в узком диапазоне, волатильность низкая.
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Финаме
БКС Мир Инвестиций











