Блог им. Serg_V

Результаты управления в январе 2017 года

    • 11 февраля 2017, 12:25
    • |
    • Serg_V
  • Еще
Январь был в целом не самым плохим месяцем, несмотря на продолжение большую часть месяца боковой динамики по индексу РТС и валютной паре рубль/доллар. Напомним, с начала года мы сделали разделение управление по 3 различным стратегиям: «Фьючерсы» (преимущественно направленная торговля на RI, SI, SR), «Опционы» (стратегии продажи дальних краев и календарные спрэды) и «Акции» (алготрейдинг + отыгрывание идей во 2-3 эшелонах). Подробная информация по стратегиям и результаты выложены у нас на сайте.
По итогам января стратегия «Фьючерсы» показала -1.15%, всего с начала работы в 2013 году доходность составила +223.04%.

Результаты управления в январе 2017 года

Стратегия «Опционы» за январь показала прирост +8.19%. «Боковой» рынок ей очень благоприятствует, получается хорошее хеджирование основной стратегии на фьючерсах. С начала работы прирост по данной стратегии составил +119.88%.

Результаты управления в январе 2017 года

Стратегия «Акции» по итогам января показала прирост +2.37%. С начала запуска прирост по данной стратегии +20.55%.

Результаты управления в январе 2017 года

Динамику с результатами каждой стратегии мы обновляем у себя на сайте по итогам каждого месяца. Обращаем Ваше внимание, что все результаты подтверждены брокерскими отчетами с реальных торгов.
★5
7 комментариев
А что ж такая большая у вас минималка в ДУ?
avatar
Roki, мы работаем по схеме ИДУ (управление со счета каждого инвестора), а не пула. Под каждый счет требуется ресурсы (виртуальный сервер, временные ресурсы на контроль и т.п.). Берем от 1 млн. рублей, т.к. у нас ресурсы ограничены.
avatar
Ясно, понятно, не интересно тогда
avatar
менее 1млн рублей и смысла нет брать. Только претензии получать

считаем — у автора за 3 года 250%. это грубо 80 годовых или 800тыс с лямового счета. ну пусть 30% бонус управляющего. 260 тысяч на руки. в год. а нервов и работы ради работы?

avatar
А что 2-ю половину 2016-го года не радовали общественность результатами управления?
avatar
MegaFan, да вы комик! © какая-то черно-белая постановка с Райкиным-старшим.
Посмотрите на кривую доходности самую верхнюю. Там проще не высовываться чем плевки собирать
avatar
MegaFan, мы обновляем результаты каждый месяц у себя на сайте. Во второй половине 2016 ничего интересного не было, основной портфель на фьючерсах стагнировал. Поэтому и статьи на смартлабе не писали.
avatar

теги блога Serg_V

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн