dr-mart

Завтра в 20:00мск стартует недельный онлайн курс Максима Свиридова

Процитирую несколько предложений из отызвов наших предыдущих слушателей.
1:
После прохождения семинара понял, в каком направлении нужно идти, чтобы зарабатывать. Все темы в программе были раскрыты полностью, возникающие вопросы участников разбирались до полного понимания, что очень важно! Особенно впечатлили моменты, которые мы тестировали по рынку в Exсel — действительно становится видно, что Макс знает, что говорит
2:
Макс заряжает своей уверенностью и настраивает на серьезную работу. Абсолютно четкое понимание своих действий на рынке в любых ситуациях, умение находить и эксплуатировать статистический перевес — такой подход к трейдингу мне очень близок. 
3:
Я получил то, что ожидал. Основное — это понимание, как можно тестировать свои идеи и то, что интуитивная торговля без бэктеста, часто приводит к обнулению. Понравилось, что Максим не оставлял вопросы без ответов, хотя вопросов ему задавали немного. 
4.
Семинар, однозначно, не для всех. Если ты не умеешь мыслить категориями вероятности, если думаешь, что можно обогатиться за неделю, то семинар, однозначно, не для тебя… еще понравилось то, что на семинаре и после него думать надо. Семинар не ориентирован на большинство. «Вот черточка, третьей свечечкой касается и покупаешь» -такого тут нет)
Завтра в 20:00мск стартует недельный онлайн курс Максима Свиридова 

Записываемся здесь:
http://seminar.smart-lab.ru/  

Старт в понедельник, 20:00мск.
86 комментариев
запишите ктонить чтоб выложить потом
avatar
  • Голуби вы мои! В этом семинаре есть все!
  • Пальмы, девушки, голубые экспрессы. Синее море, белый пароход. Малопоношеный смокинг, лакей-японец. Платиновые зубы, носки без дырок, собственный бильярд, а главное — власть, уважение и слава, которую дают деньги.
реклама чемпионата мира по футболу 2014 просто отдыхает

«Макс заряжает своей уверенностью и настраивает на серьезную работу.» ©

-------------------------
Вот с этим соглашусь! Гляжу я на доходность ЛЧИ у Свиридова, и меня это заряжает, правда. Рекомендую!

Тимофей, пользоваться своим авторитетом и безграничными правами на этом ресурсе для рекламирования курсов — это плохой тон.
avatar
SECRET, хорошо, учту на будущее
Тимофей Мартынов, даже хуже политики.)
avatar
Тимофей Мартынов, Не учтешь же:)
avatar
SECRET, люди уже из принципа не пойдут
avatar
SECRET, так 150 000 рублей в карман  за неделю которую отработает свиридов — здесь мораль отдыхает
avatar
а можно для справедливости добавить отрицательные отзывы?
avatar
tramontana, ну был только один на моей памяти. Но он нерелевантен, потому что товарищ не стал слушать весь курс
tramontana, нужно
avatar
Может пока стоит подождать с семинарами, пока Свиридов не выйдёт хотя бы в ноль? Со стороны такой агрессивный пиар на фоне текущего ЛЧИ — ну просто выглядит смешно и нелепо. Снизьте обороты. Отмените семинар до стабилизации эквити. Кого вы ожидаете на семинаре?  Я не знаю какой логикой нужно обладать ученикам, чтобы пойти на семинар, когда учитель сидит в  - 40% просадке. Тимофей, выложи потом список учеников тут, чтобы я знал — кого обходить стороной ))) Тимофей, ты же сейчас Свиридову делаешь только хуже. Пусть допилит ТС и выйдет из просадки, и потом можно снова начать семинарить.
avatar
Slepoy, ну этот семинар мы давно планировали, поэтому ждать не будем. Но следующий, думаю, точно надо проводить, когда Максим восстановится.
Тимофей Мартынов, от психологической травмы что мы ему нанесли тут?))так то) ибо нефиг
avatar
Slepoy, у Стэнли Кубрика был такой фильм «Как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу».
А семинар Максима будет называться «Как я перестал волноваться и полюбил просадку».
avatar
Готов за процент создать массовку…
avatar
мне кажется, семинар не состоится. В последние секунды перед началом семинара Свиридову станет стыдно за -40% на ЛЧИ и он скажет — извините, голова болит/булки порваны…
это больше похоже на антирекламу, честно)))
avatar
Тимофей, вы портите карму не только себе, но и Максиму. 
avatar
Серёга, каким образом?
Тимофей Мартынов, а вы не задумывались почему у Максима впервые за 4 года такой слив? Подумайте на досуге. Я своему давнему другу Олейнику в своё время об этом намекал, но он не верил, чем кончилось мы помним. После этого Олейник отказался от платных семинаров и всё у него наладилось. Если вам так нужны деньги то это ваши проблемы, но зачем портить карму другому человеку в самый ненужный момент? 
avatar
Серёга, Ни какую карму он не портит себе и другому. Так как они определились со всем изначально.  Тут два пути… Или ты живёшь с рынка или с около рынка, другово не дано..  Но у меня нет к около бараночникам уважения… Они омерзительны.
avatar
TRADERS GLOBUS, а рынок как доп доход не рассматривается? 
avatar
tramontana, Конечно нет..  Ты или берёшь с рынка деньги стабильно  или нет…   Как професионал может слить 40 %  депозита  придерживаясь просадки?  Если такое происходит  то он не понимает инструмент  он баран… Я тоже сливаю постоянно… потому что мне в падло изучать инструмент.  Но около рынком я заниматся не буду… Я лучше приду и дам в тыкву в ночных уличных боях и получу денег.
avatar
TRADERS GLOBUS, почему Вы считаете околорыночников омерзительными?
avatar
Lika, детская травма)
avatar
Elverus, да нет просто,  Герчик укусил в детстве)
avatar
Lika, женщина) ты меня так смешишь))ЗЫ если вас укусил герчик, то лечение -простое, скачайте стейт с ЛЧИ максимки свиридова и прикладывайты к месту укуса)
avatar
Мне одному кажется, что Тимофей троллит Свиридова?
avatar
-))))))))))
avatar
Не знаю как семинарщик, но как лоббист Макс хорош.  Если бы Тимофей был министром образования — то курс Макса Свиридова включили бы в обязательную школьную программу ))    «курс Максима Свиридова для учеников 10-11 класов». Обязательная госзакупка на школу — по 2 учебника стоимостью 30000 на ученика )
avatar
Lika,  а курсы повышения квалификации для педагогов? мммм
Lika, 
avatar
Основное — это понимание, как можно тестировать свои идеи и то, что интуитивная торговля без бэктеста, часто приводит к обнулению

Это хорошо! А бэктест Максим учит в Экселе делать? За 30 тысяч с носа можно было бы что-то профессиональнее освоить, не находите? ))
avatar
Если бы можно было минусовать топики этот был самым отрицательным топком дня.
avatar
Чего все так накинулись на Максима? Знаете поговорку «за битого двух небитых дают». Максиму надо обернуть эту ситуацию в свою пользу — добавить отдельный бесплатный день в свой курс — анализ минусовых сделок на лчи2015, причины, что было  сделано не так, как надо было сделать и т.п.  Негативный опыт, разобранный по полочкам, усвоенный и правильно проанализированный в сто раз полезнее каких-нибудь банальностей типа «режь убытки, давай прибыли течь, тренд твой френд» ит.п.
avatar
okolorynok.ru, анализ убыточных сделок нужен интуитивщику, системщику хера ли там анализировать.
avatar
Elverus, чтобы скорректировать систему. 
avatar
okolorynok.ru, что бы скоректировать систему надо ее родимую и анализировать, а не «5 сделок из мильяда», он же торгует мат.ожидание из бектеста.
Пример из моей больной головы — покупаем в 12 продаем в 14, на истории дает 100500% годовых, и что даст анализ убыточных сделок мне не понятно, а читая посты Свиридова и результат на ЛЧИ его система не далеко ушла от вышеприведенного примера.
avatar
Elverus, ну ЛЧИ всё-таки длится не целый год и Максим может показать на истории, что система весь год была в прибыли, но в последний месяц ЛЧИ начала давать просадку. Если по итогам года всё равно плюс, то от системы отказываться не стоит. А если анализ покажет, что временной промежуток ЛЧИ тут не причем и «грааль» в принципе перестал работать, то следовательно от него нужно отказаться и искать что-то другое. 
avatar
okolorynok.ru, дело в том, что это не реально определить, вот по приведенному мной выше примеру, система на бекстесте 100 лет каждый год в плюсе. Как Вы определите, что система перестала работать или это просто неудачный период?
avatar
Elverus, всё-таки сложно обсуждать то (конкретную систему Максима), что нам неизвестно. И потом, как я понял, он же не только «грааль» продает, а скорее набор подходов. Может быть он сам в этот раз на ЛЧИ просто не так педантично следовал своему подходу, ну там стопы не ставил, усреднялся. Если он покажет, что причина просадки в нарушении базовых принципов своего «грааля», и покажет, что вот здесь и здесь я сделал исключение из правила (не поставил стоп, например) и это меня подвело, тогда это будет ценно. Ну и всё-таки сложно рассуждать, не понимая, в чем собственно его система и что конкретно он преподает. Единственное, что могу сказать в заключение, открытость и честный стейтмент вызывают уважение. 4 ЛЧИ в плюс, один в минус? Нормально, я считаю. Идеальных граалей и систем не бывает.
avatar
okolorynok.ru, я в принципе пишу не про систему Свиридова, а про то что анализ убыточных сделок не имеет смысла.
А что там у Свиридова ±, семинарит он или нет мне лично всеравно.
avatar
okolorynok.ru, да видно, что эту систему нужно как можно быстрее выкинуть! Сольёт ведь оставшееся. он херачит с хрен знает каким плечом и короткими стопами. Мне лично все ясно, что такое не работает на рынке
avatar
okolorynok.ru, если Макс выйдет и просадки — и к следующему ЛЧИ удвоится — то сто пудов у него появится фан-клуб! И я буду первой стоять в километровой очереди за автографом Максима)
avatar
недельный?) совсем человеку торговать некогда будет((
ну вот 20 человек отобьют убытки, поэтому Максим не парится:-)
avatar

интересно, сколько человек всё же подпишутся отдать свои деньги за этот семинар! Если он этим семинаром отобьет всю свою просадку, то заканчиваю торговать и начинаю разрабатывать свой обучающий курс трейдинга!

 

avatar
Wilson, тем более стейт ты уже недавно нарисовал вроде как))
avatar
Можно узнать, сколько народу уже записалось?
avatar
SuperTrader, можно будет узнать после семинара по формуле —  число отзывов/5
avatar
Lika, я предлагаю всем посетившим его семинар — тату в подарок) с надписью, что то типа...«4%» ,«около 4» «10 дней»)))
avatar
мой курс мега курс… посомтрите реальную доходноть и сделайте выводы… кто там из великих гооврил и до сих пор предупреждает… всечто слева не гарантирует вам денег справа… а тут в реале ЖОП)))
avatar
Zif, … да еще и гарантирует да?)))
avatar
звучит как :
— продам робота за 500 тыщ… раньше он даже зарабатывал .-)))
avatar
как же ты заёб, со свои свиридовым!
avatar
Ппц. Тимофей докатился до рекламы околорыночника какого-то.

avatar
помню Солодин тоже учил только за 50 000 тыр.
avatar
tramontana, это трейдер из Андорры. Знаю. Он слился?
avatar
Lika, в принципе  он уже хочет в россию как я понял.
avatar
tramontana, вот нехороший а) не то что наш максим) всего то — 30 тыщ....«сущие копейки»)))
avatar
ну что вы все на тимофея накинулись. они с максимом впополаме. тимофей должен  загнать 10 дурачков по 30 000, чтобы получить 150 000 себе в кармашек. по такой же схеме и вербицкий работает. они находят лошков, спикер неделю им рассказывает байки. после чего ученики пробуют, 100%-но сливают, но признаться не могут что курс не помог, и в итоге приносят свои деньги в ДУ семинаристу.

на семинаре за 30 000 вам расскажут байки про важность бектестов, хотя это вообще не нужно в торговле. начинай торговать одним лотом 100 способами и через полгода у тебя 100 бектестов в реале. причем ты сразу видишь что пошло не так и все свои ошибки. на хрена гонять пустые графики, которые были в других условиях сделаны, при нефти 100, в мире без санкций, с долларом по 30 и так далее?
avatar
Vanuta, блин) лучше не сказать!!! так их ванюта) лицом в свои же какашки) мы все затебей! поджигай пуканы околорыночникам))ЗЫ мог бы сплюсануть ванюте — сплюсанул бы  сто тыщ раз!!!!
avatar
Организаторы, озвучьте хоть сколько народу уже записаЛОСЬ?
avatar
astray, очевидно, немного. Если бы было много — реклама бы стухла.
astray, Судя по уровню коментов на полит. темы (да и по кухне)на этом околорын. ресурсе..-там уже все места в проходах на ступеньках заняты…
avatar
Еще вспомнилось как Муханчиков с каким-то Марселем барыжили здесь патернами. Потом этот Марсель бросил трейдинг ушел торговать айфонами, сейчас не понятно чем занимается. Такие успешные трейдуны, которые торгуют и учат тому чем сами не могут пользоваться.
avatar
tramontana, а Муханчиков вышел на оклад в Финам )
avatar
astray, на какую должность его взяли?
avatar
Если Максим не женат, то девушки две или три должны  обязательно записаться на курс!!! Это один из возможных шансов выйти им замуж в наше непростое кризисное время!. 
avatar
Silent Hamster, или за Хамстера выйти второй женой )
avatar
«умение находить и эксплуатировать статистический перевес „

Да уж, умение на лицо.
С анализом собственной торговли там тоже помоему проблемы.Надо понимать как решать проблему когда на бычьем тренде вас стопят в лонге раз за разом и наборот.Но похоже Максиму это невдомек, ему же надо отбить лося одним махом.Ну ну…
avatar
Reshpekt Fund Russia, зачем — Максим поедет с вами, несмотря на ЛЧИ он свободен.
avatar
а куда ilearney делся там таких семинарщиков было пруд пруди? напишите мне чет интересно стало
avatar
Хитрый Бомж, тебя не пустят) это же не нищебродский семинар) а самый настоящий ВЕБИНАРИЩЕ(денег то снимать фоис и искать людей нету), а там без оплаты тебе ссыль не надут, уж простите, а вы как думали… что, граали за бесплатно раздавать?
avatar
ну че, с нетерпением ждем семинара) будет ржака если тока тот один олень( который еще тут отписался что пойдет на семинар) будет))и макс такой типа… ну ээ-э-э-э записываем тему… ахаххахахха
avatar
какие вы все злые
недобор, наверное. Вот и рекламу опять ввернули.
avatar
не порте карму
avatar
Герчик тоже все слил когда семинарить стал. Опасное дело.
Давайте вспомним ЛЧИ 2014:
Ну все)))) Я не сдержался… сегодня совершил много сделок с нарушением всех возможных рисков… Чуть-чуть сглаживает потери то, что по всем сделкам были стопы… Но..

Сегодня я слил около 180 тыс. руб. за 1 день или около или около 16% от своего счета…

Это 30.09.14

smart-lab.ru/blog/207026.php
Слил 21,5%… это для меня рекорд и по деньгам и по %… В таблице ЛЧИ % меньше, т.к. там стартовая суммма завышена..

Это 07.11.14

smart-lab.ru/blog/214981.php
Ну теперь про торговлю на Фортсе:
За декабрь 2014 – «плюс» 15,7%.
За весь 2014 год – «плюс» 273% или увеличил счет в 3,7 раза.
Макс. просадка – около 41% в 2014 году.

Это 09.01.15

smart-lab.ru/blog/229051.php

На этом ЛЧИ таких провалов по -20% за день не было. Вероятно, было ошибкой переходить на риск в -4%, а не оставаться на стандартных -3%. Ну, так, знал бы прикуп...

Так что, наоборот, молодец — пока никаких срывов не было, всё по системе.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн