натуральный газ

Начать торговать
  1. Аватар Александр
    Александр, 4160 находиться до 4230 поэтому можно сказать что до 4160 и дальше — вроде умным казался :)

    вамсат вамирекс, кто умным казался? Я или ты? На момент написания моего сообщения про 4,160 цена была выше 4,160. Ты написал про 4,230.
  2. Аватар вамсат вамирекс
    вамсат вамирекс, или до 4,160 :)

    Александр, 4160 находиться до 4230 поэтому можно сказать что до 4160 и дальше — вроде умным казался :)
  3. Аватар Александр
    Александр, до 4230

    вамсат вамирекс, или до 4,160 :)
  4. Аватар вамсат вамирекс
    вамсат вамирекс, немного это сколько? 5 пунктов?)

    Александр, до 4230
  5. Аватар Александр
    БСПК немного лонга

    вамсат вамирекс, немного это сколько? 5 пунктов?)
  6. Аватар вамсат вамирекс
  7. Аватар pawelMzem
    Остановка на 4.169 — выходят те, кто зашёл на 4.400

    formalist, Так было 4.125, кто хотел, вышли теперь уже.
  8. Аватар formalist
    Остановка на 4.169 — выходят те, кто зашёл на 4.400
  9. Аватар pawelMzem
    Мое мнение, красиво отстопили на наймекс тех кто ставил стоп за хай дня, нашим шортистам повезло в этот раз) Должны в район 4050 доползти. А в понедельник 3800-3900) План набросал. с реализацией как всегда поимеют нас)))
  10. Аватар Maxumys
    Maxumys, вниз?

    Дмитрий Первый, думаю да, но ты на меня не смотри) и думаю сам, я по 4.4 ровно продал, пока могу посидеть
  11. Аватар formalist
    У меня во время клиринга отобразился задёрг и падение ниже уровня 18:45, а в момент открытия сработал ТП и инструмэнт продался на 21п выше.
  12. Аватар Александр
    formalist, на нашей клире. Как специально ждали

    Дмитрий Первый, аааа… Я просто не следил. Расслабился.
  13. Аватар Maxumys
    Каковы мерзавцы!..

    formalist, откиснит, набивают вагончик просто
  14. Аватар Александр
    Каковы мерзавцы!..

    formalist, Чего случилось? Вроде прыжка на 300 пунктов в какую-либо сторону не было.
  15. Аватар formalist
    К̶а̶к̶о̶в̶ы̶ ̶м̶е̶р̶з̶а̶в̶ц̶ы̶!̶..
    Что-то я не понял, что вообще произошло. Или у меня инвестинг неверно графики отображает.
  16. Аватар Александр
    Александр, какао

    вамсат вамирекс, рад за тебя)) Вроде как я понял какао местами ещё волатильней газа. Мой брокер кстати не торгует какао и меня это не беспокоит. Тут с одним инструментом сладить не получается. Куда мне за другими следить?)
  17. Аватар вамсат вамирекс
    вамсат вамирекс,

    Иди в серебро — там побыстрее всё будет. И амплитуднее

    Flexiway,

    не сегодня пробовал его да и раньше пробовал не идет — но сейчас послушал твой совет шортанул
  18. Аватар вамсат вамирекс
    вамсат вамирекс, После газа ничего не вставляет, да?)

    Александр, какао
  19. Аватар Александр
    Flexiway, ага оно медленное

    вамсат вамирекс, После газа ничего не вставляет, да?)
  20. Аватар Александр
    Александр,

    На растущем рынке тебя твое усреднение расщепит. Со временем поймешь. Дима вроде как начал это понимать, но что-то вроде нет

    Flexiway, Дело в том, что я предполагаю верхний предел в районе 4,7. Могу ли я ошибаться? Запросто. Цена может подняться и до 7, и до 10$. Но полностью без предположений нельзя. Нужно какое-то основание для сделки. Уйдёт цена выше 5, посмотрю как долго это продлиться и в случае чего закрою сделку. Не поднимется — заработаю. А ловить точку входа вниз в районе 4,2 4,3 4,4 или ещё где нибудь, чтобы можно было сразу все контракты использовать я не могу. Понятия не имею когда цена пойдёт вниз. И никто не знает.
  21. Аватар вамсат вамирекс
    вамсат вамирекс,

    Золото бросил что ли уже?

    Flexiway, ага оно медленное
  22. Аватар Sergei
    Sergei, я действую так: открыл короткую позицию объёмом один контракт на отметке в районе 4,2. Если цена пойдёт вниз, то наверное по итогу д...

    Александр, частичный фикс добавить если после усреднения цена идет в профит чтобы высвободить ГО. может прокатить если небудет постоянного движа в 1 сторону, или движ будет с небольшими откатами. усреднять наверное не через определенную сумму а по индюкам хотябы?;)
  23. Аватар вамсат вамирекс
  24. Аватар Александр
    3.908 жду уже со вчерашнего дня… раньше не могу покупать. возможно скорее всего опять ждуном. а вы где ждете или спекуляции?

    Sergei, я действую так: открыл короткую позицию объёмом один контракт на отметке в районе 4,2. Если цена пойдёт вниз, то наверное по итогу дойдёт (по крайней мере до дня экспирации) до 3,7 примерно. 500 х 8,95724 = 4 478. Немного, но часть денег отвоюю.
    Далее, если цена пойдёт вверх, то открою ещё одну короткую позицию объёмом в один контракт. Либо через 100, либо через 200 пунктов, в зависимости от того, как быстро будет расти цена. Итак до 3 — 4 контрактов всего. Правда и потенциальный заработок ниже, но мне уже всё равно. :) Зато не сижу перед терминалом как приклеенный. Нет необходимости постоянного контроля ситуации и есть время на принятие решения. Усреднение говорят зло. Может и так, но ввалить сейчас сразу 4 контракта, при условии что цена опять может дойди до 4,4 — чёт больше не хочется.
  25. Аватар Sergei
    Если кто хочет напишите мне в личку, что он видит, какие мысли, например на текущем часовом графике. Можете свои картинки приложить.
    Я вам о...

    advocat, Газ на уровни 27-28 февраля? по индюкам вроде так.) новости сегодня не читал по газу. раньше убеждения не позволяют купить — дорого уже)

натуральный газ

Природный газ, Газ,
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: