Чем это банки стали заниматься?
«5 июня. ИНТЕРФАКС — Свидание с ужином (включая алкоголь) и походом
в кино в Москве обойдется почти в два раза дешевле, чем в Токио или Нью-Йорке, а стоимость вечеринки в клубе в российской столице и вовсе является одной из самых низких в мире, говорится в исследовании банка UBS.» :)
jata, это они в ниших колхозах не были… гуляли бы тут до кончины![]()
Clavdia_Octavia, дресскод не пройдут :)
Их раскладка:
«Согласно подсчетам UBS, ужин на двоих в столице России стоит в среднем $57, алкогольные напитки увеличат счет еще на $44, а вот билеты в кино обойдутся в скромные по мировым меркам $8. Итого пара потратит на романтический вечер почти $110.
Для сравнения: в Нью-Йорке, где дорогая еда и принято оставлять внушительные чаевые, ужин на двоих стоит $144, напитки — еще $38, а два билета в кино обойдутся в $16. В Токио еда заметно дешевле, однако алкоголь — самый дорогой в мире, так что общая сумма, которую придется потратить за ужин, в двух городах примерно одинакова — порядка $200.
Меньше всего ужин стоит в Праге — $53, там же — почти самые дешевые напитки ($24; дешевле только в Барселоне — $21). Билеты в кино в Мехико-сити обойдутся всего в $4 на двоих, тогда как в Цюрихе за поход в кинотеатр паре придется расстаться с $20.»