Китайский фондовый рынок

Начать торговать
  1. Аватар Skifan
    Поверхностно глянул, 10 летние облигации Китая в два раза доходнее, чем у США. А PE рынка в 2,36 раза ниже. При этом именно Китай в октябре 2007 улетело по PE на 55, а не к примеру, США.

    Izhik, в чем доходнее, в юанях?
  2. Аватар Николай Витальевич Ефремов
    Попытка № 2. Наверное из боковика пока не выйдут, но даунтренд сломают.
  3. Аватар Николай Витальевич Ефремов
    посмотрим как пройдут сентябрьские хаи
  4. Аватар Izhik
    Поверхностно глянул, 10 летние облигации Китая в два раза доходнее, чем у США. А PE рынка в 2,36 раза ниже. При этом именно Китай в октябре 2007 улетело по PE на 55, а не к примеру, США.
  5. Аватар Николай Витальевич Ефремов
    крупные инвесткомпании по приказу правительства выкупают китайские акции на низах.
  6. Аватар Тот самый
    Похоже китайцы хотят потестировать августовские максимумы

    Николай Витальевич Ефремов, похоже китайцы что то знают
  7. Аватар Николай Витальевич Ефремов
    Похоже китайцы хотят потестировать августовские максимумы
  8. Аватар Михаил Забураев
  9. Аватар Неолиберальный тоталитаризм
    Судя по дневному графику, нас ждет ускорение вниз.
  10. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  11. Аватар DKA
    я думаю, что в этом случае, вообще не важно, кто кого любит) или не любит, и таталитарит гос-во. Есть бизнес с неплохими показателями и приемлемым уровнем риска. И не только наши туда несли, несут и нести будут. Китай — это не мыльный пузырь, он не растворится. Падают все когда-нибудь
  12. Аватар Мир в экономике
    их все цивил страны не долюбливают. Тоталитарная страна. не понимаю зачем туда наши деньги несли, мы и так под рисками государства + ещё чужого схватили.
  13. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    с февраля по август на 30% упал рыног
  14. Аватар Seyho
    Ещё новости?)

    romirez, может еще такая — Китайский ЦБ сохранил базовую ставку неизменной 16-й месяц подряд — 3,85% годовых (https://www.interfax.ru/business/778746)
  15. Аватар romirez
  16. Аватар Расим Касимов
    Ковид?
    Замедление экономики?
    Ужесточение политики партии?

    Тимофей Мартынов, Управление по регулированию рынка Китая опубликовало проект правил, которые направлены на предотвращение недобросовестной конкуренции в интернете.
    www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/437525-antimonopolnyy-regulyator-kitaya-opublikoval-proekt-pravil
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Ковид?
    Замедление экономики?
    Ужесточение политики партии?
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    А чего китайцы так резво падают?

Китайский фондовый рынок

Ветка для обсуждения китайского рынка
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: