комментарии free_tradder на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    все разговор окончен — пустой треп!

    Разумные Инвестиции, да, да, последнее слово за тобой, как скажешь
  2. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    еще раз тебе пишу, не кривляйся, напиши нормально если есть что написать. Если нет, то это пустой треп, который нет смысла пр...

    Разумные Инвестиции, даже ии уже не выдает такой белиберды, но у тебя получается
  3. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    ну ты понял в чем твои проблемы?) попробуешь еще раз с нормально раставленными частями предложения «подлежащие, сказуемое», о...

    Разумные Инвестиции, может дело не в зеркале, а в кривой роже, которая в него смотрит?))

    Ты подумай, не спеши отвечать, может реально зачатки разума появятся
  4. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    не умничай и не кривляйся. Я же тебе обьяснила чтотебе нужно разобраться с терминами и логикой, и тогда будет понятно что ты ...

    Разумные Инвестиции, это что, ты еще и в репит умеешь, ну прям чудо враждебной техники
  5. Логотип Доллар рубль
    пора создавать общество по защите женщин ИИ

    не КУК, это фемиизм
  6. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    тоже самое можно ведь и в твой адрес сказать, ну только «баба». Ведь раз ты без оснований, тои тебе без оснований значит допу...

    Разумные Инвестиции, ну, то есть все, на что ты способна — это применить операцию отрицания ко всем мои комментариям?

    Да, тут уж точно разумом обладать не нужно, справится и 8-битный процессор
  7. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то ...

    Разумные Инвестиции, «баба» и «разумные», ну это как… даже в природе нет подходящей аналогии
  8. Логотип Доллар рубль
    тебе не хватает побед в жизни и ты себя мнишь победителем в политике

    не КУК, ты прав, займусь делом, вернусь уже сюда с результатом, но чуть попозже
  9. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?

    не КУК, да нет, просто написал один коммент, тут вот несогласные шариковы повылазили возражать
  10. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    так властьимущих не может не быть. Не поняла — ты Анархист что ли?) Допустим убираем власть, заранее находим Анархистов. и чт...

    Разумные Инвестиции, ну что опять за бред, очевидно, что не все власть имущие плохие, и я такогт не говорил, я сказал, кто именно устроил то, что сейчас имеем. Остановись, плиз
  11. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    тебе ничего не надо грести
    октрывай свой бизнес плати налоги выращивай детей, ходи на рыбалку

    не КУК, читаешь мои мысли
    Хожу ловлю карасей на канале, и не ною про то, что рыба дорогая, у меня она бесплатная + хороший вечер
  12. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    1.совковая система образования — трбуется расшифровка — что имеется ввиду
    2.Связь с элитой — так они все были крестьяне и раб...

    Разумные Инвестиции, 1. Точная расшифровка дана в моем комметарии, осиль 1 строчку хотя бы.
    2.3. Все были младенцами и не умели ходить, к чему это? Какие рабочие и крестьяне, если речь про связи с уже имеющими власть, вообще не читаешь то, что я пишу?

    Не важен возраст, так сложилось, мог в 25 или в 45 познакомиться с Ельциным, чего ты к возрасту прицепилась?

    У Ельцина единственное, что и было — характер и те самые личные данные. Но и он спекся по итогу. Власть не только про тех, кто удержался, но и про тех, кто пал. Он пал, но делов натворил, это факт.
  13. Логотип Доллар рубль
    после любой революции это 20-50 лет только для того что бы прийти в точку ноль

    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то пускай и за 26 лет у власти. Минимум 50 лет надо, чтобы разгрести наследство оставленное с 60 по 99 год
  14. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    есть пролетарии, а есть господа (из бывших). Ну и еще есть образованная интеллигенция, которая никак не рабочие, они академик...

    Разумные Инвестиции, хрущ недоучился, но учился в высшке, и был секретарем парткома академии, когда учился. Не надо тут. И прямо из академии он ушел в руководство Москвы. В каком месте он пролетарий, лол?

    Какой любой тракторист был знаком с женой Сталина? Кто из трактаристов был секретарем парткома? Какой тракторист занимл руководящие должности в правительстве Москвы? Чет я таких не знаю

    И терминологию я озвучил ниже, кто такие совки, и это общепринятая терминология

    Я начал тупеть в диалоге с тобой уже, удачи
  15. Логотип Доллар рубль
    Farider, в СССР интернетов не было!!!

    Ivan Durnof, а ничего, что в СССР был придуман инет, а совки его слили?
  16. Логотип Доллар рубль
    free_tradder, а где оно было в мире?

    Ivan Durnof, в америке, японии и тд, было и есть
  17. Логотип Доллар рубль
    коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь

    не КУК, дело не в самом коммунизме или марксизме, ленинизме, капитализме, а в конкретных власть имущих людях в тот период
  18. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    нельзя отделить

    не КУК, в этом твоя проблема
  19. Логотип Доллар рубль
    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла...

    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?
    Теми глазами? Афоня, вагоны и тд. Куча кинохроники в твоем распоряжении
  20. Логотип Доллар рубль
    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно

    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: