Банду нерезидентов накрыли, которые Лили в рынок😁
Станислав Н, да это бред, они что на 3 триллиона акций слили? Тут всё вместе — ОФЗ, страхи мобилизации, курс бакса, война и т.п
Банду нерезидентов накрыли, которые Лили в рынок😁
RAGR на ист. дно.#Ragr сменился тренд за всю историю на этой неделе. Уже есть пробой. Без ретеста или с ним жду падения до ист. днов по 39.7...
Ну да кто-то продал, а кто то инвестор. 🤣
странно что хороший актив падает как трэшевый гк самолет с кучей долгов. Видно конторы совсем плохо оценили переход по управления минхоза.
Стоимость уже 1,5 ебитды. Не понимаю, почему покупок нет? Все что, стали закладываться на аццкую войнушку?
Рыбу, сельское хозяйство, животноводство докупаю с 2020 года для диверсификации, растут прибыли, читаю отчёты, доволен. Русагро кинули с див...
Виталий Сардыко, тут отчет не поможет. Нужен либо позитив по всему рынку, либо новости по продаже компании новому собственнику.
Виталий Сардыко, 110 это несерьезно. Я жду 128-135
скоро див отсечка последний день покупки 30.04.2026