комментарии Виталий Сардыко на форуме

  1. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Банду нерезидентов накрыли, которые Лили в рынок😁

    Станислав Н, да это бред, они что на 3 триллиона акций слили? Тут всё вместе — ОФЗ, страхи мобилизации, курс бакса, война и т.п
  2. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Пошли шортокрылы по рынку, пока нефтянка!
  3. Логотип Сегежа Групп
    Акции Сегежы это криптовалюта какая-то
  4. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Капа Русагро опустилась до 79 млрд. Компания в прошлом зарабатывала от 20 до 30 прибыли в год. Наш прогноз предполагает в этом году 39 млрд прибыли, P/E=2.
  5. Логотип Русагро (old: AGRO)
    RAGR на ист. дно.#Ragr сменился тренд за всю историю на этой неделе. Уже есть пробой. Без ретеста или с ним жду падения до ист. днов по 39.7...

    Rezan Invest, ну если индекс прямо завтра пойдёт на 1800 то может быть и так, но и то маловато. Но, если осенью мобилизацию объявят, то точно осенью будет -50%
  6. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Ну да кто-то продал, а кто то инвестор. 🤣

    Nikita $korohodov, у Олега из МР позиция по 120р средняя! А он держит, в рейтинге МР целевая у РА 193р почти x3 но это не в этом году явно :)
  7. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Спокуха! Разворот пошёл! Ща ракета на месяц будет! Тащим!
  8. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Уже минус 7% за сегодня. :(( чё завтра мобилизация?
  9. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Это государство по-сути и выкачивает деньги с РА, за неделю 3 триллиона капитализации ушло, видимо пойдёт в ОФЗ на погашение дефицита бюджета. Первыми после обвала будут выкупать прибыльные дивидендные компании, следом прибыльные без дивидендные, следом или медленнее, а всякий шлак убыточный должен остаться в конце. Так что РА во второй очереди. Лично я уже на 10% обсыхаю в
    :( капец
  10. Логотип Русагро (old: AGRO)
    странно что хороший актив падает как трэшевый гк самолет с кучей долгов. Видно конторы совсем плохо оценили переход по управления минхоза.

    Роман, если хороший перед отчётом откупят половину падения, а вот если в конторах что-то знают чего мы не знаем, то это второй Магнит
  11. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Стоимость уже 1,5 ебитды. Не понимаю, почему покупок нет? Все что, стали закладываться на аццкую войнушку?

    Роман, да всё падает, дело не в компании, фонды наверно сливают все акции, а народ покупает, иначе бы не падало. Вопрос в том где дно? 2200 или 1800? Или 1000?
  12. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Рыбу, сельское хозяйство, животноводство докупаю с 2020 года для диверсификации, растут прибыли, читаю отчёты, доволен. Русагро кинули с див...

    Работяга, у Займера в первом полугодие будет большая просадка по выдачам, спрос на микрозаймы сильно упал с октября, раза в 2 где-то.
  13. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Виталий Сардыко, тут отчет не поможет. Нужен либо позитив по всему рынку, либо новости по продаже компании новому собственнику.

    Big Ben, я надеюсь на разгон перед отчётом хотя бы до 110р с последующим падением. Докупать если и буду то с четверга, сейчас опасно, до 80 легко можеь упасть.
  14. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Виталий Сардыко, 110 это несерьезно. Я жду 128-135

    Big Ben, до отчёта думаешь такое может быть? Мало времени осталось, меньше месяца, не взлетит. Завтра ещё падать будет всё.
  15. Логотип Русагро (old: AGRO)
  16. Логотип Русагро (old: AGRO)
  17. Логотип Магнит
    Крах Магнита уже все границы здравого смысла перешёл! 3.5 триллиона выручки, а цена акций всё падает. Если бы хотели продать Магнит, то наоборот надували бы цену. Возможно менеджмент наоборот собирается выкупить акции по дешёвке, или уйти с ФР вообще.
  18. Логотип Магнит
    Нефть 111, ставку снизил 8-ой раз подряд, а рынок камнем вниз! Во дела :((
  19. Логотип Лукойл
    скоро див отсечка последний день покупки 30.04.2026

    Максим, див дыра быстро закроется, халявные деньги!
  20. Логотип Лукойл
    Плюсы лукойла — последствие санкций, худшее пройдено, теперь продажа активов будет работать только в плюс, дивгэп на фоне волатильности закроется очень быстро, бизнес внутри страны у Луки мощный, цены на внешнем рынке принесут больше точно. 7500 в прыжке это реально в течении трёх месяцев, 6100 уже было. Курс доллара будет выше чем в конце прошлого года, в районе 80-84. Из минусов только укро-обстрелы.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: