Если посмотреть график, как развивалась ситуация за многие года, то разве можно сказать, что это просто счастливая случайность и акция росла несмотря на многие события столько лет?) Если бы её хотели слить или ещё что-то, то почему не сделали? Посмотрите кто владеет этими акциями, её скорее просто могут отжать, чем она упадёт в цене. Упадет конечно, но не намного, вот на отсечке и будет шанс. Сегодняшний день -яркий пример. Она упала относительно остальных совсем ничего и также быстро вернулась. Это тоже случайность? На всех форумах, только и читаю: " Хочется купить, но жаль, что выросла". Пойдет и дальше.