комментарии Persey на форуме

  1. Логотип Россети Ленэнерго
    Если посмотреть график, как развивалась ситуация за многие года, то разве можно сказать, что это просто счастливая случайность и акция росла несмотря на многие события столько лет?) Если бы её хотели слить или ещё что-то, то почему не сделали? Посмотрите кто владеет этими акциями, её скорее просто могут отжать, чем она упадёт в цене. Упадет конечно, но не намного, вот на отсечке и будет шанс. Сегодняшний день -яркий пример. Она упала относительно остальных совсем ничего и также быстро вернулась. Это тоже случайность? На всех форумах, только и читаю: " Хочется купить, но жаль, что выросла". Пойдет и дальше.
  2. Логотип Россети Центр
    Наконец-то отобразились дивиденды в приложении.
  3. Логотип Россети Центр
    По акциям, в приложении, информация о дивидендах так и не отображается.Будут ли?
  4. Логотип Россети Центр
    Да, всё правильно заметили ниже. В том году сколько было шуму вокруг энергетики. Ленэнерго по 204 никто не брал!.. Теперь с СЗ была недавно ситуация. Теперь эта с Центром. Короче богатый становится ещё богаче.
  5. Логотип Бурятзолото
    Не могу понять, а привелигированнын акции, которые появились недавно, с какой целью выпущены? Подскажите кто-нибудь.
  6. Логотип Новосибирскэнергосбыт
    Сколько не смотрю, но дешевле (около 1600 р) никто не собирается продавать привилегированные. Были просадки, но мигом откупались Значит перспективы есть.
  7. Логотип Новосибирскэнергосбыт
  8. Логотип Новосибирскэнергосбыт
    Подскажите, а дивиденды только на обычные акции 61,64 р чистыми или же и на префы выплачивают? Если есть на префы, то сколько?
  9. Логотип Россети Ленэнерго
    Эвиан Махараджиевич, это сначала законопроект должен быть переписан так, чтобы в нём был прописан именно ЗАПРЕТ на выплату дивидендов при ка...

    PivnoiBob, причём этот законопроект имеет уже редакцию 3).
  10. Логотип Россети Ленэнерго
  11. Логотип Россети Ленэнерго
    Подскажите пожалуйста, что произошло? Есть комментарий от представителя Ленэнерго?
  12. Логотип Россети Ленэнерго
    Persey, немного Вас огорчу...
    Стакан на покупку пуст — это значит, что все хотят продать, нет ни кого кто бы хотел купить. Все кто хотел уже...

    StraNn1k, Да, Вы правы. Страх сейчас преобладает.
  13. Логотип Россети Ленэнерго
    Есть ли шансы, что дивиденды на префы не тронут?

    Archy3000, читал много где высказывания других аналитиков и т.д., что скорее не тронут, нежели тронут. Упали уже как раз на величину дивиденда. Сегодня увидел первый раз такой стакан на Ленэнерго, в котором не было покупателя с обеда и соответственно падать некуда уже было.
  14. Логотип Полюс
    Persey, 3971

    Persey, Полюс отстает, 4004 долларов уже золото
  15. Логотип Полюс
  16. Логотип Полюс
  17. Логотип Полюс
    Каждый раз, когда думаю, что Полюс не достигнет определенной цены, он показывает, что всё возможно)
    Ни шагу назад.
  18. Логотип Полюс
    Типичная ситуация. Золото уже по 3475, а Полюс вниз)
  19. Логотип Россети Ленэнерго
  20. Логотип Россети Ленэнерго
    Обычные хорошо растут, а вот префы..
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: