комментарии Чад Кутежа на форуме

  1. Логотип Башнефть
    у Башнефть префы — 4 незакрытых гепа -
    1) 1.636
    2) 1.525
    3) 1.454
    4) 850

    Фонд, исправь на НИКОГДА НЕ ЗАКРОЮЩИХСЯ!
  2. В Литане набор позиции идёт, похоже ракета намечается.
  3. Логотип ОВК Финанс
    Точно, я не внимательно дату посмотрел
  4. Логотип ОВК Финанс
    Кто нибудь в курсе, заседание суда было?
  5. Логотип ОВК Финанс
    Добрый вечер коллеги-инвесторы, если кто то ещё написал претензию, не примите за труд выложить ваши варианты.

    Inter Name, а чем вас вариант М.Ломоносова не устраивает? Он хороший.

    IZIB, Вариант хороший, но интересно было бы видеть и другие редакции.
  6. Логотип ОВК Финанс
    В соответствии со статьями 23 и 24 ГПК. Если сумма иска (все, что вы просите взыскать за исключением госпошлины) больше 50 тысяч рублей, следует обратиться в районный суд, если менее – к мировому судье.
  7. Логотип ОВК Финанс
    Добрый вечер коллеги-инвесторы, если кто то ещё написал претензию, не примите за труд выложить ваши варианты.
  8. Добрый день. Подскажите, почему такие перепады цены у облигации Тринфико?

    Руслан Акрамов, не популярная облигация, поэтому и спред большой.
  9. Логотип Агрофирма-племзавод Победа
  10. Логотип ММК
  11. Логотип НЛМК
    Бодро так падает перед дивидендами

    One Name, почему??

    Юрий Кузнецов, Потому-что после 15:00 мск расти начнет

    One Name, значит, всегда надо брать Акции на присадке за 1-3 дня до отсечки. Как и в Северстали?

    Юрий Кузнецов, Рекомендовать ничего не буду, но сегодня на просадке затарился немного, если к закрытию не продам с выхлопом, уйду в дивиденды. (как в анекдоте, если не догоню так согреюсь).
  12. Логотип НЛМК
    Бодро так падает перед дивидендами

    One Name, почему??

    Юрий Кузнецов, Потому-что после 15:00 мск расти начнет
  13. Логотип НЛМК
    Бодро так падает перед дивидендами
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: