а сколько в свободном обращении акций?, а то все что нашел это около 6,4%
Magadan23,
так в отчетности же указано 2,9 млрд
а сколько в свободном обращении акций?, а то все что нашел это около 6,4%
nonamen, докупил третий выпуск по 24,41.
Роман Иванов, перед купонами всегда так, зачем платить налог за купоны
Konstantin21, НУ перепутал я миллиард с триллионом. Что теперь? Всё. Не ошибается тот кто не работает.
олесь голубев, А ГК Монополия как? Почитай про них. У них как раз сейчас выпуск облигаций нужно закрывать в декабре через 13 дней, потом в я...
Кокс. Новости эмитентаПошла жара 11го ноября 25го года на открытии биржи в 10 сходил на 950. Бытуют разные мнения. Держу 100 лотов. Просадка...