комментарии Ko25 на форуме

  1. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Никто не знает, вроде Соби хотят голосование по рестракту устраивать с воблами. По типу предоставить свой план на голосование как с нами пос...

    филипп хохлов, 75%
  2. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Alexander7, деньги есть но тока не для нас, ваще здорово мы вмесм платим а вы подождите, может когда нибудь и вам заплатим

    Buba85, глубокое заблуждение, у них нет средств, никому они не платят, на не выгодных для себя условиях уступают договора лизинга. Рестракт единственный шанс для воблов, т.к. при банкротстве ничего не получить.
  3. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Мне вот интересно, как думаете; они копят сумму что бы разобраться сразу со всеми выпусками, или им отдельный даже не погасить, не наскребли...

    филипп хохлов, ничего они не копят, готовят банкротство 100%
  4. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Ko25, всё всегда бывает первый раз — у меня чуйка что выпутаемся

    Swordman, неее уходить с минусом, это не первый раз)))) вот так неожиданно и без подозрений, такого ещё не было, если задним умом посмотреть их отчеты, то видно что бизнес снимался, ЧИЛ упал в разы, закономерный итог в текущий кризис.
  5. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Ko25, никто не тешит. У вас сколько бумаг?

    Alexander7, бумаг немного, 100шт минус 18тыс всего… Но неприятно, близко к номиналу и по компании не было никаких негативных новостей, неожиданно
  6. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Порадует ли наш эмитентик на этой недели, нет инфо? Про пятый выпуск совсем забыли… Да и 4-го то еще нет…</blockquote ignored1989, вчера зво...

    Alexander7, Из таких ситуаций ещё никто не выпутывался, не стоит себя тешить иллюзиями, итог один банкротство, имущество забирают банки, воблам обращение понять и простить.
  7. Логотип Уральская сталь
    AntonTerror, не всегда, манипулятор с 10т армией хомячков даже по 50-100 бумаг может обрушить стакан, а за этой армией еще свободные хомячки...

    Den4ik88, глупости, если все хорошо умные деньги не дадут пролить, здесь обратная ситуация, котировки держат физики
  8. Логотип Уральская сталь
    AntonTerror, у конторы висят ближайшие погашения на 20 ярдов. Какой там суммарный объём по рынку на этих горках? Лямов 300? Это с учётом спе...

    A.C.S., тоже самое про Гарант писали, опять провожу параллель, кто не в позиции не участвуйте в этом казино
  9. Логотип Уральская сталь
    профессионалы сейчас будут закупаться, сливает толпа

    Евгений Ком, все профессионалы уже закупилась в ГарИнвесте))))
  10. Логотип Монополия
    Станислав Н,
    не, я пас, Гаринвест научил. Там хотя бы сейчас по 9% )), а здесь ноль!

    Perser, нолей нет нигде 5-10% студенты балуются зарабатывают 300руб на булочку)))
  11. Логотип Монополия
    Иван Ашпаров, я бы на месте монополии покошмарил народ еще пару дней, чтобы еще ушло в минуса, а потом бы сам все и скупил :) классно бы выш...

    Сергей Шадрин, что за глупости зачем откупать у кого-то, если можно все простить и ничего не отдавать
  12. Логотип Гарант-Инвест
    Те кто сливает по 130 в январе будут покупать по 500+

    Alexander7, это Г… никто никогда уже покупать не будет в здравом уме, запомните!!!
  13. Логотип Мегатакт
    Зачем владельцам что-то покупать?? Они банкроты!!! кому должны всем прощают))
  14. Логотип Мегатакт
    Спекулянты как в Лензолоте, кинут всех тут))
  15. Логотип Мегатакт
    Monstr Kamchatskiy, Ссылку поправил. Подавать заявление в первый день при реальности намерений логично, заявитель по делу о банкротстве пред...

    Maks-2012, для банкрота все что больше 0 — это дорого)))
  16. Логотип Мегатакт
    Банкрот чистой воды, ВТБ и альфа не занимаются манипуляцией рынка!!!
  17. Логотип НАО «Финансовые Системы» (AzurDrive)
    Если она стоит 80 руб, значит ее кто-то покупаетБл… кто эти люди, нахрена ??
  18. Логотип НАО «Финансовые Системы» (AzurDrive)
    Александр Самарин, не грусти у меня 306 по азуру 647 по РКК, но это при условии что они еще пока хоть сколько то стоят
    казусы неизбежны, а н...

    Алексей, у меня урок от Азура не связываться с преддефолтниками обошёлся в 100к.
  19. Логотип НАО «Финансовые Системы» (AzurDrive)
    EvgenKo, в чем смысл погашения, если тут особо неспокойные кричат что бизнес у компании на грани краха? Или просто панику наводят некоторые?...

    Iena, они погашают налоги как могут, или отправятся в места не очень отдаленные, дальше банкротство по облигация можно не платить
  20. Логотип НАО «Финансовые Системы» (AzurDrive)
    Alena Kuznettsova, хотелось бы лучше. Жду не дождусь когда она выплывет. Если это вообще возможно.

    Iena, маловероятно, надо подавать на досрочное погашение и в очередь.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: