комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Акции переданы в доход государства сегодня...
    Что теперь?

    CremBrulle, Аудит всего и вся и назначены управляющие, может диаы и конкус на приобретение пакета бывших мажоров, если — дальнейшее судебные апелляции, кассации — иного не докажут/постановят*.
  2. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Сольдик, так почему бы эти факты не расследовать? Ведь достаточно просто поднять документы по всем аукционам о продаже земли. Но прокуратура...

    vadim80, — Полностью согласкен с вашим мнением и высказыванием адвокатомх — верят абсолютным монополистам на слово и в суд., протоколе на бумаге — подобное ОБХОДЯТ!
    — Сказать, что — это было не при Путине (все эти коррупции многие и известных и даже из членов правительств) — ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
  3. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Вот что именно вменяется ему в контексте использования властного статуса и полномочий:
    Незаконное совмещение бизнеса и госслужбы: Генпрокура...

    Сольдик, — Да всё это ОБЩИЕ ФРАЗЫ, а я вот вроде цифры размещал, что — в области меньше земли получили/захватили/разворовали, хотя у меня есть знакомый в соседнем подьеде — он свои гектары — ПАЙ(по наследству доставшиеся )- отдавал сам в аренду — на это ему каждый год — что-то там выделяли(натуральными продуктами производства- так говорил — без углубления в конкретику особых подробностей!
    — Ему не в обиду было — много чего — деревенской живности в сотни голов водит* и целую роту(может и больше скорее)- кроликов на диетическое мясо!
    — Как ты понимаешь — траву и сено для этих* — где косить.
    — А так огульно — можно тоже сказать, что в Русагре мажоры* — воры/расхетители, но в сенаторах и депутатах Госдуры — СОВСЕМ РАЗНЫХ ПАРТИЯХ — даже в КПРФ — были свои мажоры — к примеру по добыче и экспорту морепродуктов и рыбы!
    — Получается ещё на самых верхах в главных органах государства — тоже ещё до всех НЕ ДОБРАЛИСЬ???
    — ИХ же по заключению Прокуратуры — тоже можно обвинить во злоупотреблении связями и положением во власти???
    — Они же — на такую «золотую рыбку» — во всех смыслах — квоты каждый год получают/выбивают/выторговывают!
    — Можно соседа обьявить — олигархом— у него квартира больше и лучше обставлена и на его работе — у него зарплата больше!
    — Скоро к этому придём, даже уже пришли(по зависти из разговоров) и козней(ты не поверишь)- в далеком прошлом — еще в конце 90х — бывший непосаженный/отмазанный мент!
  4. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Бекас, как говорится.Тебя посадят — а ты не воруй! просто раньше статус давал какую то неприкосновенность можно было договориться откупиться...

    Сольдик, наверно был ещё молод — раз не нажил?
    — А если 105 заиа- зама по ЖКХ области(меньше года в должности БЫЛА — молодая симпотичная высокая)- подозревают во взятки (в особо крупной от 1 ляма) — это как???
    — Она тоже хотела быть Олигархом — лет через 20???
    — Вот только «берут их всех»- всё в областном центре — 6 год подряд, а в районах и округах(всех 22) — почти тихо!
    — Как думаешь — не дорабатывают*, на всех рук и глаз не хватает у СК, ФСБ, Прокуратуры — на местах???
  5. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Бекас, либерахи навальнята))время такое просто в стране что нужны деньги государству поэтому думаю дали зелёный свет шерстить всех независим...

    Сольдик, А помнишь — как совсем недавно — подкатили/накатили на Д. Каменщика — «Домодедово»? — Дивиденды за границу(он там живёт) и как вишенка на торте — СТРАТЕГОБЬЕКТ(по ошибке в 90х прватизировали) — как и многие аэропорты!!!
    — «С кем останемся — товарищ»???
  6. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Бекас, либерахи навальнята))время такое просто в стране что нужны деньги государству поэтому думаю дали зелёный свет шерстить всех независим...

    Сольдик, — либерахи, навалнята — так по вашему голосуют или они чуточку умнее других(зрят в корень)???
    — А если завтра за вашей шерстью придут и скажут — «становись к стенке/в тюрму» — вы скажете — «время такое»???!
  7. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Вот, что думает народ и как голосует на поставленные вопросы в Юту.!

    — Я тоже оказался в числе большинства(с первого раза)
  8. Логотип Сбербанк
    😱 Если Вы сейчас не понимаете, что делать с рынком — это нормально.
    Когда рынок падает, опаснее всего принимать решения одному 💯
    Я предлаг...

    Антон Ромашов Aromath, а что — надо??? — На вашем разборе??? — Или Россрынок — издох с продавцами, а дно — почему то — перестали копать?
  9. Логотип Сбербанк
    А мне такая волатильность по душе ) Главное не заиграться )

    Arsenya Bri, ага, копали дно с утра — упёрлись в гранит. — Продавцы закончились???
  10. Логотип Сбербанк
    МОСКВА, 5 мая /ПРАЙМ/. Временные блокировки мобильного интернета по соображениям безопасности в Москве завершены, операторы восстанавливают ...

    Максим, Это не из той песни! — Поверь тем кто живёт и сталкивается со всем тем — про что — вам кажет Минцифры/пытается рассказать!
    — Это для того, если люди будут собираться на какие либо НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ и рассылать призывы к этому в моменте — в мобильной паутине*!
    — Надо же включать прцессор в черепной коробке — прежде чем пропостить — то, что — уже несколько месяцев с начала года практикуют в приграничных областях, но от этого — прилёты с поражением целей на нашей территории продолжаются!
    — Надо же понять и разделить некоторые вещи у себя в голове: — Минцифры — это гражданская структура(без особых знаний РЭБ и всё с этим связанное, а РЭБ военная и связь интернет-космическая — это совершенно другое!
    — Многие этого не понимают(может умышленно — так рассуждая от Минцифры, а может — на полном серьёзе — оправдывая порой способы* невыдерживающие критики!
    — В центральной России есть места — где еще нет покрытия этой мобильной связью — любого оператора, но скорее всего БПЛА/дроны врага — там тоже — скорее всего пролетают!
    — Причина другая!
  11. Логотип Сбербанк
    Прорывы можно делать — когда есть полная уверенрость, что — тылы будут вовремя подтягиватся и будет «полная гарантия», что — во флаги прорывающимся — не ударят (внезапно откуда то появившиеся) — резервы обороняющихся!
    — Скорее всего: — когда оба Владимира — поймут/придут* — к решению(у себя в голове), что — надо уже с этим закончить!
  12. Логотип Сбербанк
    Бекас, Вдруг что? Сроки перемирия перенесет МО РФ? Нам скажут, что сроки перемирия объявлены верховным и точка, а их перемирие — это провока...

    botlib, Если Зеленский раньше обьявил — может первым решил «перчатку бросить» — понимая, что — Россия то исполнит — о том, о чём заявила и предупредила.
  13. Логотип Сбербанк
    Бекас, Чье перемирие главнее? Хотя и так понятно, вы не соблюдали наше, мы не соблюдаем ваше.

    botlib, — Пока в небе у меня тихо, но 2 часа назад была воздушная тревога и в начале дня — ещё ночью — было шумно.
  14. Логотип Сбербанк
    Бекас, Чье перемирие главнее? Хотя и так понятно, вы не соблюдали наше, мы не соблюдаем ваше.

    botlib, — Зеленский там обидчиво много чего добавил — после Обьявления Минобороны России, но — я не запомнил всего.
    — «Может — вода камень переточит — вдруг"!?
  15. Логотип Сбербанк
    ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ???
    — Зеленский — Украина обьявляет о режиме прекращении огня с 00:00 часов в ночь с 5 на 6 мая.
    — Россия обьявила перемирие 8 и 9 мая сообщила Мин., обороны РФ.
  16. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Pizengolc, с землей и свиньями не уедешь. По итогу что сказать- ни авто сделать, ни самолет ни правовое общество сделать ни акционеров защит...

    Алекс Иванов, Скорее и задачи такой не стояло!
    — Много было болтовни про это — последнии десятилетия на всяких ежегодных Экономических ФОРУМАХ!
    — Идёт передел собственников в Российских разных бизнесах — об этом можно сказать уверенно!
    — Сколько там криминала из прошлого — и ЗАКОННОГО нынешнего — мы будем узнавать через долгие годы!
  17. Логотип Русагро (old: AGRO)
    За 8 лет пребывания Мошковича сенатором от Белгородской области земельный фонд Русагро вырос с 50 тыс. га до 504 тыс. га (в 10 раз), а чиста...

    Makla_News, вот такую выжимку* по землеи — ИИ поготовил за последнии годы по Русагро.
  18. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Бекас, не понял взаимосвязи между сво и повышенным потреблением сельхозки

    Алекс Иванов, так доходы из года в год — стали падать, а думали(скорее всего), что — в связи с санкциями множественными на российский бизнес при СВО — будут потреблять больше, платить больше и доходов больше в кармане производителя и ритейла.?
    — А спроси всех участников — «где бабки Зин» — ответят хором — «у нас нет»(сельхозпроизводителей, логистов, ритейлеров- Х5, Магнит и других СЕТОК)
  19. Логотип Русагро (old: AGRO)
    За 8 лет пребывания Мошковича сенатором от Белгородской области земельный фонд Русагро вырос с 50 тыс. га до 504 тыс. га (в 10 раз), а чиста...

    Makla_News, — Да, был сенатором и скорее всего — БЫВШЕМУ ГУБЕРУ САВЧЕНКО(25 лет народу мозг колупал) — хорошо заносили «в корзинках и кейсах».
  20. Логотип Русагро (old: AGRO)
    john dao, тогда по такой логике почему не пришли к Ткачеву? Или он не использовал служебное положение для поднятия Агрокомплекса им. Ткачева...

    CoK, — Потому, что — эти люди неприкосаемые как бывшие чиновники при которых сельхозка росла!
    — А при СВО — надо наверно в 3и горла сельхозку потреблять и цена чтобы не падала, А ЦЕНА И ТАК НЕ ПАДАЕТ(даже в моменте на внутреннем рынке)- где бакс то — тоже снизился минимум на 30%. — Значит внутренние цены — на многие товары и продукты — внутри страны выше чем Мировые?!!!
    — Вот за дурачков народ держут — доят, а народ снижает потребление из-за снижения зарплат — в том числе!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: