Может кто знающий пояснить за чей счет погуляли сегодня?
На сайте центробанка в разделе «Операции РЕПО по фиксированной ставке» нарисована хорошая цифра. www.cbr.ru/hd_base/repo_session/ Это сегодня баксов накупили на 34 заемных ярда?
что мешает всем компанимям повально взять на вооружение подходы втб к оболваниванию своих инвесторов.
сегодня ценник кажется шикарным все тарят
проводим эмиссию
ценник уже выгляит перепроданны...
Предлагаю сделать биржу прозрачнее, на каждой дневной свече отображать кто сколько купил или продал это касается юр. лиц потому что гражданам не справиться с этой так сказать помягче группой лиц, кото...