Чингачгук (Великий Змей), Есть такое. Я уже уточнил где ближайший военкомат. До сентября есть время рюкзак собрать, форму с чердака достать, дела в порядок привести
господа, ау! кто нибудь живой. в акциях было 2 поста. значит кто то остался. а тут? а здесь купон дали. если это еще кому нибудь интересно. отзовитесь!!! (голос вопиющего в пустыне)
ну слава богу! хоть одна живая душа. а то уж я грешным делом подумал что всех-всех вымыло проливом и остался я один на острове с пальмой. а тут пятница подоспел и плот с выжившими :) какое счастье!
Дмитрий, при делистинге выкупят по лоям минимум до 95%. Поверь мне, желающих избавиться и получить хоть что-то будет достаточно. Затем объявят принудительный выкуп, заберут остатки за бесценок. А в...