Сеть заправок «Башнефти» Роснефть похоже тоже заглотила. При покупке бензина на Башнефти в банковском приложении уже несколько дней «Роснефть» отображается. Это уже необратимо. Остается только вывески...
У магнита большой кэш более 200ярдов депозитов, но и долг конечно конский.
Пусти на байбек с рынка хотя бы 10 ярдов, для магнита не деньги, котировку переставит.
Но!!! Это при условии если стоимос...
Переработка нефти на нижегородском НПЗ Норси остановлена после атаки беспилотников — Reuters «Норси», четвертый по величине нефтеперерабатывающий завод в России и второй по величине производитель бенз...