Боль инвесторов.
Непонятно почему столько боли в постах, ведь если ты инвестор, то чем ниже падаем, то потом ты получишь большую прибыль, так как инвестор на падении закупается, закупается и ещё раз закупается. Естественно никаких плечей не должно быть иначе это уже не инвестор, мало того, даже на все свои деньги закупаться нельзя, часть денег должна быть на вкладе, облигациях и в нале....Читать далее