любая биржа на своих мощностях в состоянии вести клиентские счета и клиентский клиринг и раздавать прямой доступ. зачем сейчас нужны прокладки в виде брокеров? когда эти нахлебники уже канут в лету.
при дефиците в 2,3трл на ментов, фсб и прочую нечисть росгвардию выделено денег столько, сколько СУММАРНО на медицину, образование, культуру и жкх вместе взятых.
Toptygin11, Еще недавно зам. министра заявлял что потив выплат даже после 2028, а Рюмин каждый раз рассказывал что плевать он хотел на миноритариев «в то время, как наши космические корабли бороздя...
Жан Ли, да, жду бакс по 90 в этом году, много купил около 70, пока ремора призвал ВТБ тарить по 90, так как всё, что ниже 100 это бесплатно. Тормоз он конкретный со Знаком.