SP65, допка под ВБ. основной пакет возьмет якорный инвестор. скорее всего там бартер. Ким сейчас с рынка выкупит 5% и будет безмерно счастлива после допки, разбавив основную покупку по благотворите...
Анатолий Селянин, думаю просто до отсечки кто то прикупает. Могут как разгонять и слить перед отсечкой, так и просто держать.
Все таки надо ждать первые результаты работы на СК.
Это будет важн...
MaxEnergy, купон реинвестировал сегодняшний, но, видимо, рано.
С другой стороны, действительно, какая-то фигня творится. Может нужно всё продать, пока покупают, и куда нибудь в Новую Зеландию по...