Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
sergey7628
Ярославль
8
20
с 3 апреля 2013
+ Подписаться
Все записи sergey7628
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
sergey7628
09 мая 2014, 15:40
GBP/CAD у кого какие мысли по данной паре если есть поделитесь?
GBP/CAD у кого какие мысли по данной паре если есть поделитесь?
sergey7628
03 июня 2013, 23:54
Доброй ночи друзья!подскажите с каких уровней стоит входить в продажи по паре eur/usd? заранее спасибо))
.
sergey7628
30 мая 2013, 00:03
По AUD/USD как думаете возможен в ближайшей перспективе-это неделя,две рост к 1.0000
Пара уперлась в уровень,довольно сильный 0.9630-0.9640!пробой уровня или все же долгожданная коррекция?Ваши мнения!?
sergey7628
28 мая 2013, 23:44
Гимн трейдера!"Делай деньги")))))))))
sergey7628
28 мая 2013, 12:25
Правовое регулирование рынка форекс!и чего нам трейдерам нужно ждать от этого?
smotri.com/video/view/?id=v2471928cdf0
sergey7628
25 мая 2013, 00:29
Драгоценные металлы: факторы роста и снижения!Серебро!!!
.
Драгоценные металлы — это не только обычный товар, как древесина или нефть, но и инструмент для денежных вложений, т. е. инвестиционный инструмент.
На колебания стоимости драгоценных металлов влияет ряд факторов. Сегодня рассмотрим их подробнее....
Читать далее
sergey7628
21 мая 2013, 20:37
EUR/USD
по паре расматриваете дальнейшее падение? и кто в курсе что там глаголят члены фомс?
sergey7628
20 мая 2013, 18:59
AUD/USD
По австралии не плохо смотрится откат на 90-100 пунктов перед завтрашними выступлениями министров США! как думаете?
sergey7628
10 мая 2013, 23:08
AUD/USD
Какие мысли по австралийцу? скажите пожалуйста стоит ли его рассматривать сейчас в покупки?
sergey7628
03 мая 2013, 12:18
Золото,рост или падение каково ваше мнение?
Как думаете по золоту оно уперлось в уровень возможно его пробитие или все же врятли?
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
GreenFolio
18:51
Виктор Пермяков, а точно завтра или 29-ое число крайний день?
Модерация смартлаба
Smart Bob
18:50
что на этот раз ?
Новый Колизей
Тиберий
18:50
обоссаки теперь каждый день сенсы
Сбербанк
Дмитрий Ю.
18:50
Константин, Хм. Средняя по бб на 305 на сегодня, по низам — 295. Ну там верхушка которая даже не «бьется тестом» — 315.
Доллар рубль
free_tradder
18:51
free_tradder, ну вот, уже скоро локальная цель в 11.5 будет достигнута, немножко поднажать
Юань Рубль
Трейдер
18:50
CNY-9.26 Очень хорошо сегодня растем CNY-9.26!💋💋💋👆😉👍 У меня тоже самое!!! 💋💋💋👆😉👍 Авто-репост. Читать в блоге >>>
фьючерс ртс
NM
18:49
намельчил что-то 8 из 8 четверг -любимый день недели закончил трудовую неделю Авто-репост. Читать в блоге >>>
Самолет
Ремора
18:51
Максим Пелихов, стоит проанализировать отчеты… исторически посмотреть показатели. ожидать дивы… можно конечно. но не получить… последний раз они были в 2022г. потом отрицательный денежный поток...
Лукойл
YgrOK
18:46
Heinrich von Baur, т.е. — она стал лучше и крепче, богаче и богаче с осени 2005. Санкции ему на пользу.
Оил Ресурс
Даник Тимонин
18:48
Alexey_L, а зачем один выпуск валят больше чем другие? И это не связано с новостным фоном, взрослый дядя вы наш!
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн