Как же меня раздражает эта табличка, когда хочется отметить чей-нибудь интересный пост! Как это побороть? Ну не люблю я писать, что здесь поделаешь?! Читать люблю.
Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутрен...
Демиург Иллюзий, Мечетин не льёт, а на внебирже адресно продаёт самой компании. Как раз было два транша, в 22 и в 25 году.
У Новабева уже 26% в казначейках.
Новый акционер, после возможного ...
Николай Васильев, Кто куда идёт, кто на ком стоит))) Николай, какую же ересь пишите. Цифры от балды берёте. Лучше Вам просто помолчать. Ни одного факта. Одно шлёпанье пальце по клавиатуре. Очень см...