Как же меня раздражает эта табличка, когда хочется отметить чей-нибудь интересный пост! Как это побороть? Ну не люблю я писать, что здесь поделаешь?! Читать люблю.
Артём Новиков, будет 300+млрд.!
С чего встанет госзаказ? Теперь расходы на оборонку рванули в недосягаемую высь, началась гонка вооружений, об этом даже ЕС говорит в открытую, продолжаться это бу...