elAlex, размещение облиг хорошо в моменте тем что забирает с рук лишние деньги и пускает по кругу в экономике (а пока крутятся, там налогов несколько раз посрезают. может даже соберут больше чем вы...
Александр Нефедов, Эммитенту не дали грохнуться в самые крупные погашения, не дадут и потом. А на рейтинг предприятию пофиг теперь, как я понял. На рынок долга они не будет выходить в ближайшее вре...